женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Статьи / Фитнес / Главные ошибки в тренажерном зале Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Главные ошибки в тренажерном зале



Для Вас, дорогие читательницы, наша статья - 'Главные ошибки в тренажерном зале'.
Очень часто люди, решившие изменить свою жизнь с помощью фитнеса, стараются делать все, сразу и абы как. Как результат – ничего не происходит, хотя потрачено столько сил и времени.

А ведь просто нужно следовать нескольким правилам.

Правило 1. Доверить разработку плана занятий профессионалу.

Не забывайте, что помимо огромного опыта в распределении наргузок, тренер еще и разбиратеся в анатомии, а так же должен знать основы медицины. Поэтому, если Вам необходимо подтянуть свое тело или разработать определенную группу мышц – не спешите браться за дело самому, ошибки неизбежны, не говоря уже о возможных травмах.

Правило 2. Правильное питание

Как правило, когда мы собираемся заняться собой, то, помимо фитнеса, садимся еще и на диету. Причем чаще всего мы понимаем это, как стабильное голодание или недоедание. Это в корне не правильно. Т.к. вы получаете физические нагрузки, то Ваше питание должно поддерживать организм в рабочем состоянии. Для мужчин идеальным балансом будет 2000 – 2600 Ккал., а женщинам – 1800 – 2300 Ккал. в день. Причем 15% из них должны быть белки, 30 – 40% – жиры, ну и остальное – углеводы. Очень важно помнить, что между едой и началом тренировок должно пройти как минимум 2 часа.

Правило 3. Дышим правильно

Очень важная, и при халатном выполнении – опасная составляющая фитнеса. При простом дыхании клетки нашего мозга обновляются, а мышцы работают в правильном режиме. Теперь представьте, как необходим кислород при нагрузках? Если относиться к дыханию небрежно, то меньшее, что Вы можете испытать – это головокуржение и тошноту. А всего-то и надо, что выдыхать во время усилий, и делать глубокий вдох при расслаблении.

2012-05-31 18:27:52

Вы можете обсудить статью - 'Главные ошибки в тренажерном зале', из раздела - 'Фитнес, фитнес дома, этот чудесный фитнес, все о фитнесе' на нашем женском форуме. Также Вы можете высказать личное мнение об этой статье в своем блоге. Для этого нужно зарегистрироваться на нашем сайте и разместить Ваше мнение.
Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. На сайты, где будут обнаружены копии наших статей безотлагательно подаем жалобу в ПС Яндекс и Арбитражный суд! Все права защищены. © 2016 INJOYS


К другим темам:

Свежие материалы:

ПНВТСРЧТПТСБВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

 
 
Фитнес,  фитнес дома,  этот чудесный фитнес,  все о фитнесе Фитнес,  фитнес дома,  этот чудесный фитнес,  все о фитнесе © 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,078
18+

Форум для женщин