женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Статьи / Фитнес / Упражнения на велосипеде Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Упражнения на велосипеде



Для Вас, дорогие читательницы, наша статья - 'Упражнения на велосипеде'.
Это превосходный помощник в борьбе с жиром: за час можно сжечь до 500 калорий! К тому же езда на велосипеде формирует прелестные бедра. Однако ездить надо уметь! Для начала можно совершать двадцатиминутные велопрогулки два-три раза в неделю. Каждую неделю увеличивайте дистанцию на сколько сможете.
Эффект похудения можно усилить, в случае, если иногда вы будете устраивать себе скоростные заезды по прямой. Выберите прямую дорожку и постепенно поднимайте скорость движения, пока не дойдете до наибольшей. Постарайтесь продержаться на данной скорости как можно дольше и только после замедляйте темп.
     У велосипеда есть 1 минус. При езде на нем активно работают бедра. Нагрузка весьма сравнима с силовой. А потому практиковать велосипед нельзя несколько дней подряд - мышцы бедер нуждаются в промежуточном дне отдыха. При езде на велосипеде соблюдайте технику безопасности. Первое: одевайтесь поярче. Второе: обязательно купите специальный шлем!

0000-00-00 00:00:00

Вы можете обсудить статью - 'Упражнения на велосипеде', из раздела - 'Фитнес, фитнес дома, этот чудесный фитнес, все о фитнесе' на нашем женском форуме. Также Вы можете высказать личное мнение об этой статье в своем блоге. Для этого нужно зарегистрироваться на нашем сайте и разместить Ваше мнение.
Источник: www.askwoman.ru, www.ameno.ru Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. На сайты, где будут обнаружены копии наших статей безотлагательно подаем жалобу в ПС Яндекс и Арбитражный суд! Все права защищены. © 2016 INJOYS


К другим темам:

Свежие материалы:

ПНВТСРЧТПТСБВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

 
 
Фитнес,  фитнес дома,  этот чудесный фитнес,  все о фитнесе Фитнес,  фитнес дома,  этот чудесный фитнес,  все о фитнесе © 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,08
18+

Форум для женщин