женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Статьи / Фитнес / Советы для девушек - упражнения Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Советы для девушек - упражнения



Для Вас, дорогие читательницы, наша статья - 'Советы для девушек - упражнения'.

Эта статья предназначена в первую очередь для наших красивейших девушек, которые хотят стать еще а кроме того красивее.

Итак, открывается дверь и в зал входит женщина от 17 и пускай до 25 лет. Обычно она чуть-чуть и немного реже немало полновата. Причина прихода в тренажерный зал ясна желание сбросить лишний вес. Назовем пришедшую девушку Таней. Кстати, зачастую можно заметить в зале девушек с отличной фигурой (я имею ввиду около 90х60х90). Такие вызывают у меня уважение, так как даже при отличной фигуре занимаются спортом.

Для разминки Таня использует велотренажер. Крутит и крутит, крутит и крутит, а по времени то всего 2-3 минуты, да еще и на наименьшей нагрузке. Получается не разминка, а изучение принципа работы тренажера.

Совет 1: "крутить педали" необходимо как минимум 5 минут пока не вспотеешь и пока не прогреется тело. Основной смысл разминки подготовить сердце и остальные мышцы к предстоящей работе. Вместо велотренажера я бы посоветовал попрыгать на скакалке.

После разминки Таня оглядывает тренажеры и, похоже, методом научного тыка выбирает себе приглянувшийся. Выполнив несколько повторений и абсолютно не нагрузив мышцы, она переходит дальше делать еще что-то. Так продолжается всю тренировку. Хорошо в случае, если она длится 45 минут, а то бывает и 30 минут хватает, чтобы получить моральное удовлетворение и надежду на то, что пару кг уже пропало. На самом деле эффективность тренировки получилась практически никакая.

Совет 2: запомните все упражнения выполняются в несколько подходов. Если говорить по простому, то на тренажер необходимо залазить более 3 раз с перерывом на отдых в 1 минуту.

Многие дувушки мыслят, что те упражнения что выполняют мужики им не подходят и по этой причине не знают чем занятся. Но же огромных отличий в строении тела нет кости и мышцы одинаковые. Просто девушкам необходимо немного больше делать диспут на ноги (бедра), вообще различные случаи бывают.

А Таня кое-какие упражнения не делает, так как не знает как либо делает, но абсолютно не убеждена в правильности и эффективности выполнения. Хорошо в случае, если есть отличный тренер, который сам это заметит, подойдет, все расскажет и покажет

Совет 3: чаще спрашивайте у тренера все что непонятно это же же его работа. Попросите составить программу тренировок. Если тренера нет, обратитесь за помощью к любому "хорошо сложенному" парню и я убежден, вы получите подробную инструкцию. Тренажерный зал это не дискотека и не клуб знакомств, ваша просьба о помощи не будет расценена как флирт и все такое каждое...

Прошло несколько тренировок и Таня уже знает, что и как необходимо делать. Но вот все равно пользы как то мало, талия ни едва не стала тоньше. Все потому, что нагрузка недостаточна. Многие после нескольких месяцев тренировок жалуются подружкам: "Ходила я в тренажерный, а пользы никакой только время и бабки потратила." В том то и дело, что просто ходила.

Совет 4: чтобы стать стройной и иметь красивую фигуру, необходимо выкладываться, в случае, если не до 7 пота, то до 1 пота уж точно. Увеличьте нагрузку, мышцы должны уставать после тренировки.

Вот, в общем, главные советы либо даже пожелания. Остальное - дело техники. Спасибо всем, кто прочитал до конца. Будьте по жизни здоровы и в хорошем настроении!


0000-00-00 00:00:00

Вы можете обсудить статью - 'Советы для девушек - упражнения', из раздела - 'Фитнес, фитнес дома, этот чудесный фитнес, все о фитнесе' на нашем женском форуме. Также Вы можете высказать личное мнение об этой статье в своем блоге. Для этого нужно зарегистрироваться на нашем сайте и разместить Ваше мнение.
Источник: www.askwoman.ru, www.ameno.ru Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. На сайты, где будут обнаружены копии наших статей безотлагательно подаем жалобу в ПС Яндекс и Арбитражный суд! Все права защищены. © 2016 INJOYS


К другим темам:

Свежие материалы:

ПНВТСРЧТПТСБВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

 
 
Фитнес,  фитнес дома,  этот чудесный фитнес,  все о фитнесе Фитнес,  фитнес дома,  этот чудесный фитнес,  все о фитнесе © 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,087
18+

Форум для женщин