женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Егильет Отзывы wizardess.ru ведьма Алина Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ПСИХОЛОГИЯ ОТНОШЕНИЙ

Егильет Отзывы wizardess.ru ведьма Алина

Добавлено: 2024-06-12 01:52:51   Заголовок: Егильет Отзывы wizardess.ru ведьма Алина
Eva7

Регистрация: 06.05.2024

Сообщений: 32 ( просмотреть )
Хочу рассказать о своей истории, как Алина мне помогла. Я устала терпеть измены мужа, поэтому решила обратиться за магической помощью. Раньше я в магию не верила, но теперь поняла, что сильно заблуждалась. Иначе как объяснить, что муж, который не пропускал ни одной доступной юбки, после ритуала теперь самый верный и заботливый супруг? Если бы я знала, что все это работает, то давно бы уже решила проблему, а не слушала годами ложь и пустые обещания.
Перед обращением к Алине, муж уже даже не оправдывался, понимал, что я никуда не денусь. Интим со мной его вообще не интересовал. Ему его было достаточно на стороне.
По его словам, он любил меня, но просто как близкого и родного человека, а не как женщину. Но больше я так жить не хотела.
Вот с такой бедой я пришла к Алине Петровне, которую нашла на сайте wizardess.ru (это ее личный сайт).Мы с ней побеседовали, она предложила после просмотра моей проблемы, использовать ритуал Егильета.
И случилось какое-то чудо. Все полностью переменилось. Супруг смотрит на меня совсем другими глазами, говорит очень нежные слова, и все ночи теперь дома, со мной. Я ни разу после обряда не видела и не слышала какие-то сомнительные беседы по телефону или переписки. Как я и говорила, последнее время, до обращения к Алине, он особенно от меня не прятался. И всякие женщины ему постоянно названивали. Теперь этого просто нет.
Еще очень приятен тот факт, что он как-то пришел домой, сел напротив меня и искренне попросил прощения за все обиды и измены. Говорит, что очень сожалеет о своем поведении. Я вообще, такого не ожидала. Видно, что он раскаивается.

Я очень Алине благодарна и решила везде, где можно написать на нее положительный отзыв. А всем кому потребуется, оставлю ее почту alinavorojba@yandex.ru иобязательно канал в Telegram t.me/wizardessru

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,165
18+

Форум для женщин