женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Красивая мама-нарядный малыш. Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

КУПЛЮ-ПРОДАМ

Красивая мама-нарядный малыш.

Добавлено: 2009-11-17 14:22:47   Заголовок: Красивая мама-нарядный малыш.
Пчёлка
Пчёлка
Регистрация: 16.11.2009

Сообщений: 1 ( просмотреть )
Здравствуйте мамочки!
Каждая из Вас очень любит покупать для своего малыша новые детские вещи, ведь Вам так хочется, чтобы Ваше любимое чадо всегда выглядело замечательно и лучше всех. Если дочечка, то, как нарядная куколка, если сыночек, то, как маленький джентльмен или модный разбойник.
Мой опыт работы по пошиву лёгкой детской одежды и рукоделию - более 10 лет. Шью детям от 1 до 5 лет.
Сейчас огромный выбор детской одежды, но зачастую выбрать сложно. Хочется « точно такое, только с перламутровыми пуговицами».
Возможно Вам понравится одна из моделей, которые я могу Вам предложить, а может быть Вы увидели в журнале какой-то необычайно красивый наряд, или есть свои фантазии и задумки, но не знаете как воплотить их в жизнь. Буду рада исполнить любое ваше желание.
Кроме того, ничто не заменит человеческого тепла и заботы, с которой я делаю детскую одежду


Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,097
18+

Форум для женщин