женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / подарок сотруднице Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ПОГОВОРИМ О РАБОТЕ

подарок сотруднице

Добавлено: 2021-01-24 12:38:08   Заголовок: подарок сотруднице
TanyaYa

Регистрация: 25.05.2019

Сообщений: 24 ( просмотреть )
У нас на работе увольняется сотрудница, мы с ней в хороших отношениях. Хочется сделать ей подарок, напечатать на холсте фотографию всех сотрудников на память, но у нас в ТЦ печатают только на бумаге, а это не то( ума не приложу где можно сделать… Хочется все таки дарить не просто для галочки, а что-то хорошее, что человек потом будет ценить и вспоминать хорошие деньки.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-01-24 13:49:05
LegendK

Регистрация: 28.07.2020

Сообщений: 19 ( просмотреть )
Ну где, по интернету поискать не пробовали? Сейчас много фирм делают печать на заказ. Я в Уютной стене такое заказываю. Там хоть на холсте, хоть на чем угодно сделают, только размеры скажите) Я несколько раз заказывал фотообои и себе в квартиру и родителям. Сервис и качество устраивали полностью.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-01-24 14:31:58
Nika_

Регистрация: 16.02.2019

Сообщений: 25 ( просмотреть )
привет! только хотела вам их посоветовать. они в основном обоями занимаются, но я заказывала портрет по фото. фотка не самая качественная была, но дизайнер что-то там подшаманил и вышло даже лучше чем ожидалось) однозначно их советую. уже после этого начальник у них триптих делал по одной картинке из интернета и тоже остался доволен.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-02-15 03:41:48
Spuki
Spuki
Регистрация: 25.07.2019

Сообщений: 178 ( просмотреть )
Можно еще торт москва на заказ я так понимаю сотрудницу провожаете с работы то ли на пенсию то ли на другую работу уходит, так что запоминающийся момент должен быть, а вкусный торт для нее и других сотрудников как раз будет в тему

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,104
18+

Форум для женщин