женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Бухгалтерия. Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ПОГОВОРИМ О РАБОТЕ

Бухгалтерия.

Добавлено: 2019-02-02 15:50:41   Заголовок: Бухгалтерия.
Fiesta
Fiesta
Регистрация: 17.08.2018

Сообщений: 24 ( просмотреть )
По стечению обстоятельств, осталась без бухгалтера на пару месяцев. Если текущие дела могут подождать, то вот с расчетом заработной платы, проблема. Я в этом не разбираюсь. Согласитесь, искать человека в Москве на такой период времени, глупо. Может подскажете, как можно правильно поступить в такой ситуации?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-02-02 16:41:16
Buntarka
Buntarka
Регистрация: 19.08.2018

Сообщений: 18 ( просмотреть )
А почему бы и не взять человека. Пусть даже на пару месяцев. Просто сразу предупредить, что работа временная. Я думаю, вам без бухгалтера все равно не справиться. Наше предприятие и дня прожить не может.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-02-02 16:54:18
Dimius
Dimius
Регистрация: 17.08.2018

Сообщений: 13 ( просмотреть )
Цитата:
По стечению обстоятельств, осталась без бухгалтера на пару месяцев. Если текущие дела могут подождать, то вот с расчетом заработной платы, проблема. Я в этом не разбираюсь. Согласитесь, искать человека в Москве на такой период времени, глупо. Может подскажете, как можно правильно поступить в такой ситуации?

Сейчас можно найти выход из любой ситуации. Я считаю вам не стоит брать специалиста на такой короткий срок, ведь придется вводить в курс дела совершенно постороннего человека. Мало ли как можно будет использовать полученную информацию. Куда разумнее будет прибегнуть к услуге аутсорсинга бухгалтерии . Так хоть будете спать спокойно.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-02-02 17:16:33
Kaleriya
Kaleriya
Регистрация: 19.08.2018

Сообщений: 17 ( просмотреть )
Цитата:
По стечению обстоятельств, осталась без бухгалтера на пару месяцев. Если текущие дела могут подождать, то вот с расчетом заработной платы, проблема. Я в этом не разбираюсь. Согласитесь, искать человека в Москве на такой период времени, глупо. Может подскажете, как можно правильно поступить в такой ситуации?

Во во. У нас на работе так же. Как дело к зарплате подходит, так сразу, бухгалтер заболел. Я понять не могу, это что, сейчас такая проблема, найти достойного специалиста. /Пусть даже на короткий срок.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-02-05 19:24:49
Nadin10

Регистрация: 09.07.2018

Сообщений: 159 ( просмотреть )
Заказывали маркетинговый аудит . Зачем? Перестала продаваться продукция фирмы, на что только ни думали и на маркетологов и на бухгалтеров и экономистов. А все оказалось проще. Если тоже испытываете трудности с бизнесом, попробуйте, оно того стоит

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-02-11 15:28:18
recingx
recingx
Регистрация: 22.08.2016

Сообщений: 25 ( просмотреть )
В таком случае советую обратится в компанию Атлас, которая поможет в сопровождении вести бухгалтерские учеты Мне эти ребята нравятся своей работой, а также тем, что предоставляют отчет в открытом виде. Поэтому можете обратится и уверен, что они и вам помогут.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,228
18+

Форум для женщин