женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Антивозрастная косметика. Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ВНЕШНОСТЬ И КРАСОТА

Антивозрастная косметика.

Добавлено: 2023-10-03 11:55:26   Заголовок: Антивозрастная косметика.
Sofi
Sofi
Регистрация: 29.10.2018

Сообщений: 113 ( просмотреть )
Здравствуйте! Прошу поделиться брендами антивозрастной косметики, подходящей для возраста 40+.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2023-10-04 18:07:48
Liliya
Liliya
Регистрация: 29.01.2019

Сообщений: 78 ( просмотреть )
В таком возрасте лучше всего пользоваться авторскими разработками специально для возрастной кожи. Их не так много, но есть реально эффективные. Попробуйте Health Quartet, очень классная серия косметики. У них все средства прошли клинические испытания, я на себе тоже протестировала)) Супер косметика, рекомендую.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2023-10-09 12:26:16
Sofi
Sofi
Регистрация: 29.10.2018

Сообщений: 113 ( просмотреть )
Нашла их сайт, пока изучаю. Состав мне нравится, ничего лишнего, только полезные омолаживающие компоненты. Крема точно попробую, у меня как раз мои заканчиваются, надо обновить. Что еще лучше взять? Сыворотку?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2023-10-10 07:49:55
Liliya
Liliya
Регистрация: 29.01.2019

Сообщений: 78 ( просмотреть )
Сыворотка Протектор плюс однозначно нужна. Это бомба! Она здорово подтягивает и сокращает морщинки. Не липкая, приятной консистенции, наношу перед кремом, минут за 40. Что еще, смотрите сами, может тоник зайдет. Он у меня в любимчиках, особенно летом им часто пользуюсь, как и мицелляркой. Вы там почитайте на сайте о программе бонусов, скидках. Потому что изначальная цена может значительно уменьшиться.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2023-10-11 15:41:42
Sofi
Sofi
Регистрация: 29.10.2018

Сообщений: 113 ( просмотреть )
Спасибо большое за подсказку, всегда приятно найти что-то новенькое для себя. А тут видно, что бренд серьезный, буду пробовать.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2024-04-29 17:16:24
Sereti
Sereti
Регистрация: 18.05.2021

Сообщений: 37 ( просмотреть )
Цитата:
...А тут видно, что бренд серьезный, буду пробовать.


Пробуйте с осторожностью. Самое главное, чтобы она вам подошла!!!
Я свою косметику тоже не сразу нашла. Однако сейчас только она меня и спасает. Особенно мне понравился волшебный эффект от их, скин трансформайшен, восстанавливающей сыворотки для лица.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,096
18+

Форум для женщин