женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Новая работа Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ПОГОВОРИМ О РАБОТЕ

Новая работа

Добавлено: 2018-05-30 10:56:21   Заголовок: Новая работа
Ника Ромашова
Ника Ромашова
Регистрация: 09.05.2018

Сообщений: 12 ( просмотреть )
Работаю бухгалтером в небольшой московской компании. Студенческий друг предлагает перейти к нему в компанию в финансовый отдел. Говорит, что у них сейчас есть вакансия и им как раз нужны люди с экономическим образованием. А мне страшно переходить, боюсь что не справлюсь, как-никак у них крупная компания а у меня небольшой опыт. Что делать, отказываться или соглашаться?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-05-30 11:11:21
Rityla
Rityla
Регистрация: 04.12.2017

Сообщений: 53 ( просмотреть )
Вы паникуете раньше времени, пойдите на встречу с руководством и уточните какие Ваши будут обязанности. Спросите и какой уровень зарплаты будет, это тоже все-таки немаловажно. Во всяком случае возьмите себе на заметку контакты этого учреждения по повышению квалификации, может понадобиться . У них довольно широкий спектр профессий по переподготовке.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-05-30 11:27:33
Gelya
Gelya
Регистрация: 11.12.2017

Сообщений: 46 ( просмотреть )
Я наоборот бы стремилась куда-то двигаться, зачем сидеть на месте. Тем более Вам помогает Ваш друг. Не упустите шанс, в нашей жизни не часто выпадают такие моменты.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-05-30 11:39:51
Zarina
Zarina
Регистрация: 02.12.2017

Сообщений: 59 ( просмотреть )
Автор, я тоже консерватор по жизни, мне сложно что-то менять. Может быть лучше синица в руках чем журавль в небе. Если у Вас сейчас хороший коллектив, то 100 раз подумайте о переходе.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-06-14 17:14:49
Jennifer
Jennifer
Регистрация: 22.11.2016

Сообщений: 213 ( просмотреть )
Ну это уже вы сами для себя должны решить, сможете ли вы там работать, ну и смотря какие отношения у вас с вашим другом, иногда работать со знакомыми или родственниками это не самый лучший вариант. Если надоело прежнее место работы или вам там мало платят, то можно ведь и другие вакансии посмотреть, хотя бы по уровню зарплат сориентируетесь. Могу посоветовать вам один сайт http://www.dpersonnel.ru/, там как раз есть вакансии по вашей профессии. Из личного опыта знаю, что лучше устраиваться на работу через такое вот агентство, чем самостоятельно что-то искать, так надежнее.

—————————————————————————
Все будет хорошо!
Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-06-21 18:11:37
ЛюбаПетрова
ЛюбаПетрова
Регистрация: 07.11.2016

Сообщений: 332 ( просмотреть )
А вы любите работать за компьютером? Может стоит попробовать зарабатывать на кликах я понимаю, что это не состояние, но вполне адекватное дополнение тому, что можно иметь к зарплате.

—————————————————————————
Это я)
Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-12-20 12:31:18
Okontze
Okontze
Регистрация: 06.07.2018

Сообщений: 43 ( просмотреть )
yulia163, не совсем кадровое агентство, но очень хороший интернет-ресурс, у которого есть возможность подбора кадров, если не хотите сама заниматься этим вопросом, https://www.naim.ru/ посмотрите анкеты, почитайте информацию про соискателей. Думаю, найдете достойных кандидатов.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-12-25 02:12:07
ТаняИванова

Регистрация: 19.09.2018
рекламщик?

Сообщений: 94 ( просмотреть )
А я не стала на работу выходить после декрета. Решила выучиться на мастера маникюра. Так и сделала. Теперь вот работаю на дому, очень нравится. Недавно вот прикупила тут лампу для мастеров, профессиональную.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,161
18+

Форум для женщин