женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин

Домой  Форум для женщин / запчасти Войти на сайт / Регистрация  

Поиск 
  Карта сайта   

Интересно:

Свежие статьи:

ЗА РУЛЕМ

запчасти

RSS RSS
Добавлено: 2017-11-09 17:10:22
Goggyta

Цитата:
А где мы покупаем аккумуляторы на свои автомобили?

Банально на авторынке. А к чему вопрос собственно?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-11-09 17:21:59
Antonina

Цитата:
Цитата:

Банально на авторынке. А к чему вопрос собственно?

Да вот решила впервые заказать аккумулятор в интернете, так как он тяжелый и мне тащить его очень сложно будет. Думала через сайт в интернете купить и оформить доставку курьером на дом. А из дому уже мой мастер из сервиса сам забрал бы аккумулятор и установил на автомобиль. Негоже хрупким девушкам тяжеленные аккумуляторы таскать.

Магазин благодаря добрым людям уже нашелся. Им оказался http://akkumulyatory.od.ua/

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-11-10 22:45:43
Загалом

Я все время обращаюсь в большие интернет-магазины. По крайней мере я буду уверен, что они ко мне придут. В основном это Экззист. А вот перед тем, как выбрать резину или диски, я сначала все время захожу на сайт интернет-магазина infoshina.com.ua . Это очень хороший информационный ресурс, на котором можно почитать отзывы, характеристики и многое другое. Я даже иногда захожу сюда, чтобы расслабиться после работы. Некоторые отзывы довольно забавные.))))

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-12-08 01:01:43
Orerice

Раньше покупал запчасти на свою Тойоту Висту в других местах. Но всегда пытался найти где лучше. И вот, с недавних пор, я стал постоянным клиентом http://www.zapchasti174.ru/avto/toyota-catalog Покупаю тут необходимые запчасти уже 4й раз, и даже мысли нету искать где-то в другом месте. Всегда один только позитив после обслуживания. Так держать!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-01-07 23:42:53
miranda
miranda

а я совсем недавно стала счастливым обладателем маленькой красной Шкоды. И как истинная блондинка понятия не имею где и что нужно покупать большая улыбка Вот хоть буду знать

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-01-07 23:51:52
oljga
oljga

Цитата:

Как раз только купили аккумуляторы в ATL и себе и родителям. Такое совпадение вышло, что отцу нужен был аккумулятор и нам. И мужу знакомый подсказал этот магазин, говорит сколько ни сравнивал, а дешевле, чем у них не встречал. Так что и мы, так сказать, по наводке скупились

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-01-11 15:42:18
MissDegreez
MissDegreez

Как вариант, можно купить аккумулятор в интернете https://tire.ua/products/akkumuljatory, в таком случае город не играет абсолютно никакой роли, доставка происходит на отделение новой почты или курьером по адресу. Я бы советовал пользоваться курьерами Міст Експрес, цены не намного выше НП, а товар всегда приходит в сохранности.

Ответить | Цитировать
Страницы: 1 | 2 | 3

© 2008-2018 Женский журнал IN JOY,советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,229
18+

Форум для женщин