женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Я работаю, а ей не нравиться. Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

С КОМПЬЮТЕРОМ НА "ТЫ"

Я работаю, а ей не нравиться.

Добавлено: 2009-07-15 15:44:36   Заголовок: Я работаю, а ей не нравиться.
AndreyK85

Регистрация: 15.07.2009

Сообщений: 1 ( просмотреть )
У меня очень сложная ситуация. До свадьбы было все очень хорошо, доверительные отношения, вечерами гуляли с друзьями, с сексом проблем не было. А сейчас стало жить не возможно. Я стараюсь подняться, работаю в отделе по борьбе с экономическими преступлениями плюс создал свой сайт который приносит не плохую прибыль. Сами понимаете деньги с небес не упадут. Работаю до 5 вечера, прихожу домой часа 2-3 трачу на работу в нете. А ее почуму-то раздражает, что я долго работаю, а вечером сижу за компьютером, говорит - "Для тебя он дороже". Хотя вечером всегда зову ее погулять, ответ - "Не хочу, я лучше телевизор посмотрю". Перед сном пытаюсь заняться с ней сексом, очень часто слышу, - "Я сегодня не в настроении". Помогите, может кто подскажет, что делать.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,09
18+

Форум для женщин