женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Заработать на компьютере дома Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

С КОМПЬЮТЕРОМ НА "ТЫ"

Заработать на компьютере дома

Добавлено: 2009-07-12 11:40:30   Заголовок: Заработать на компьютере дома
sorokina

Регистрация: 12.07.2009

Сообщений: 2 ( просмотреть )
Хочу спросить кто и сколько зарабатывает на компьютере в интернет, заодно и хочу поделиться своим опытом.
1. Биржа ADVEGO - можно на обыкновенных коментариях зарабатывать до 30$ в месяц.
2. Кликовый спонсор - просто кликаешь на ссылки и тебе капает по 2 копейки за клик, выплаты производяться мгновенно.
Я так думаю что 40$ в месяц в итоге не помешает для семьи и семейного бюджета в период кризиса.
Если у кого-то еще есть варианты подработки - делитесь ссылками.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2009-07-13 00:26:38
nonofrost
nonofrost
Регистрация: 10.07.2009

Сообщений: 52 ( просмотреть )
Есть зарубежные автосерфинги, которые платят за то что у вас в отдельном окошечке прокручивается реклама, сначала 45 центов в час, а потом все больше и больше. Удобно, занимаешься своими делами в интернете, а автосерфинг делает сам всю работу. Российские рекламодатели, пока не готовы платить так же высоко, как зарубежные. Нужно только знать какие ресурсы надежные, а какие нет. Я вот знаю ;) только регистрация у них на англ. языке, не все могут осилить.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2011-03-18 20:40:17   Заголовок: Сама нашла на форуме, попробовала - это реально работает
Vera

Регистрация: 18.03.2011

Сообщений: 1 ( просмотреть )
Можно легко заработать 4 доллара за 10 минут. Это реально работает, не кидалово! Перейдите по ссылке и следуйте дальнейшим указаниям!


1. Нажимаем Create A Free Account
UserName - имя пользователя
Password - пароль 7-15 знаков
First Name - имя
Last Name - Фамилия
Email Address - почтовый ящик
Далее вводим циферки-буковки, нажимаем кнопку Create A Free Account
Вы зарегистрировались!
2. Далее видим таблицу, имеющую такой вид:
The Following Surveys are Available:
Welcome Survey -- A долларов6. 00 Website Evaluation is Available.
A 4.00 Website Evaluation is Available.
A 4. 00 Website Evaluation is Available.
A 4. 00 Website Evaluation is Available.
A 4. 00 Website Evaluation is Available.
A 4. 00 Website Evaluation is Available.
A February Bonus Website Evaluation is Available.
3. Щелкаем по одной из ссылок на этой странице, попадаем на следующую страницу (тут нам радостно сообщают, что нам заплатят 6 долларов) и там щелкаем по надписи "Start Survey Now"
4. тут 2 ссылки и 2 поля, в них надо написать отзыв о сайте на англ языке. Кто не силен, пишу шаблон-пример: It is an excellent site, I shall advise its everybody!
5. Щелкаем по кнопке внизу "Click to submit . . . " Переместились на страницу, на которой нам сообщают, что на наш баланс зачислено 6 долларов. Щелкаем по ссылке "Click Here to go Home and. . . "
6. И так далее по ссылочкам.
7. Для вывода денег воспользуйтесь кнопкой "Redeem Money"
Один день - 27 долларов за 30 мин без проблем. Вывести там можно от 75 долларов, но их набрать легко.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2011-06-13 14:46:11
лисёна

Регистрация: 13.06.2011

Сообщений: 1 ( просмотреть )
Могу посоветовать несложную подработку. Нужно заполнять анкеты, по 8-15 вопросов. Оплата 25-30 рублей за штуку. Деньги правда получаются не большие - около 2500 руб. в месяц, но и времени трачу всего 10-15 минут в день.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2011-06-19 23:38:52
Аннушка85
Аннушка85
Регистрация: 19.06.2011

Сообщений: 7 ( просмотреть )
Еще можно писать отзывы о любых товарах, фильмах, книгах, заведениях и получать за это КОПЕЙКИ.
В интернете не заработаешь столько, сколько можно в реале.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,101
18+

Форум для женщин