женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Я за компьютором Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

С КОМПЬЮТЕРОМ НА "ТЫ"

Я за компьютором

Добавлено: 2009-07-11 14:03:29   Заголовок: Я за компьютором
FREEMANa

Регистрация: 11.07.2009

Сообщений: 3 ( просмотреть )
Здесь можете оставлять свои симпатии или ненависть к компьютерам. Но я ещё хочу предложить первой темой для разговора в этом разделе - чтобы вы мне немного помогли с первым шагом в сайтостроении... Мне бы хотелось посоветоваться на какую тематику сделать свой первый сайт. Я личность, на сколько я знаю, творческая, так что приму к сведению любые ваши идеи. Сначала хотела на тему любовь, но это слишком банально. Но вся суть в зарабатывании денег на этой индустрии, на сколько я поняла с других форумов, в том что бы идея была по сути своей как можно уникальнее, и в то же время чтобы люди большими массами проходили через мой сайт. Если вы прочитали моё сообщение и хотите хотя бы немного помочь мне, то огромное вам спасибо!

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,099
18+

Форум для женщин