женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин

Домой  Форум для женщин / Открытки своими руками. Войти на сайт / Регистрация  

Поиск 
  Карта сайта   

Интересно:

Свежие статьи:

ХОББИ и УВЛЕЧЕНИЯ

Открытки своими руками.

Добавлено: 2009-07-11 11:57:51   Заголовок: Открытки своими руками.
gusenicA
gusenicA

Открыла для себя это увлечение совсем недавно и так втянулась. Мне всегда нравились вещички сделанные своими руками, ведь они же от души. И затрат при этом требуется по минимуму: цветные бусинки, разнообразные ленты и кружева, тесьма и разное другое, что несложно приобрести в простом швейном отделе. Когда даришь детям такие открытки, они получают огромное удовольствие и несколько минут стоят просто увлечены разглядываем всех шнурочков и ниточек.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-12-30 18:59:45
taisa

Я тоже люблю дарить открытки. Стараюсь, чтобы они были оригинальными. Но сама рисую и мастерю как курица лапой)) Поэтому для меня просто находка цифровая печать - просто прихожу со своим дизайн-проектом, а мне на выходе отдают красивенькую открыточку. Только качество печати тут очень важно, я в https://www.24print.by/uslugi/tsifrovaya-pechat/ делаю, у них всегда как из магазина.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-01-11 21:19:45
Natalek
Natalek

Я хочу научиться делать. В интернете же всё это найти можно.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-01-12 22:50:05
LikaPika
LikaPika

В интернете можно найти мастер-классы по скрапбукингу. Я то же занимаюсь творчеством, но с недавнего времени мое увлечение еще и дополнительный доход приносит. Делаю украшения из кожи и бисера, полимерной глины - броши, серьги, кулоны, колье. Готовые изделия выставляю на продажу в интернет-магазине Hands4U https://handsforyou.ru/catalogue/ukrashenija/ - вот здесь на выгодных условиях.

Ответить | Цитировать

© 2008-2020 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,257
18+

Форум для женщин