женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Все о контрацепции Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ЗДОРОВЬЕ

Все о контрацепции

Добавлено: 2009-07-10 19:14:48   Заголовок: Все о контрацепции
Карина

Регистрация: 10.07.2009

Сообщений: 5 ( просмотреть )
Девушки, давайте поговорим о видах контрацепции. Интересует, какие методы контрацепции предпочитают женщины и почему? Хотелось бы услышать мнения, какие виды контрацепции наиболее безопасны для женского здоровья и организма. Какую имеют степень защиты от нежелательной беременности и различных заболеваний, передающихся половым путем? Какие средства контрацепции наиболее удобные и надежные, на ваш взгляд?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-04-26 06:14:47
anna88

Регистрация: 25.03.2019
рекламщик?

Сообщений: 1568 ( просмотреть )
Несмотря на широкий арсенал методов контрацепции, на сегодняшний день, число абортов в результате нежелательной беременности остается все же достаточно высоким. Это связано в первую очередь с невысоким уровнем знания женщин и мужчин о методах контрацепции , невозможностью подобрать наиболее оптимальный метод для себя, нежелание использовать презервативы ввиду уменьшения чувствительности (у мужчин). Если вам хочется повысить свои знания о контрацепции, то читайте сайт по ссылке.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,098
18+

Форум для женщин