женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Стоматология Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ЗДОРОВЬЕ

Стоматология

Добавлено: 2020-06-13 11:09:18   Заголовок: Стоматология
KovalevaIra
KovalevaIra
Регистрация: 13.07.2018

Сообщений: 89 ( просмотреть )
Как настроить себя на поход к стоматологу? Дайте совет. Уже некоторое время у меня очень сильно болит зуб, я понимаю, что там серьезная проблема и надо идти к врачу, но никак не могу решится, боюсь, хотя есть хороший знакомый стоматолог у нас в Ивантеевке.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-06-13 11:12:37
Feona
Feona
Регистрация: 10.03.2018

Сообщений: 171 ( просмотреть )
Я пару лет назад поняла, что с зубами лучше не шутить и лечить всё на первоначальном этапе, иначе можно потом попасть на крупную сумму денег.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-06-13 11:16:00
Annait
Annait
Регистрация: 11.05.2018

Сообщений: 144 ( просмотреть )
Согласна. Тоже не обращалась долгое время к стоматологам и очень все запустила, теперь имею очень большие проблемы с зубами. Глубокий кариес способствовал развитию периостита, теперь нужно более серьезное лечение .А если бы я обратилась за помощью к стоматологам на первых этапах, когда только начались проблемы, этого всего можно было избежать.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-06-13 11:20:14
ЕленаПрекрасная
ЕленаПрекрасная
Регистрация: 23.03.2019

Сообщений: 19 ( просмотреть )
Не знаю, у меня со стоматологами нет проблем. Я раз в год в обязательном порядке хожу на плановую проверку, снимаю камни, всё проверяю. Мне так спокойнее.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,101
18+

Форум для женщин