женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Что такое гепатит С - как им можно заразится Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ЗДОРОВЬЕ

Что такое гепатит С - как им можно заразится

Добавлено: 2020-06-03 00:27:15   Заголовок: Что такое гепатит С - как им можно заразится
maryana_payshchikova

Регистрация: 03.01.2020

Сообщений: 196 ( просмотреть )
Гепатит С - это заболевание, которое вызванное инфекцией ВГС. Данная инфекция вызывает воспаление, которое будет развиваться в клетках печени, что приводит к возникновению некротически-воспалительных изменений. Инфекция ВГС, которая длится более 6 месяцев, называется хроническим гепатитом С. Приблизительно 20-40% острых инфекций исчезают сами, в то время как при хроническом гепатите С восстановление происходит только приблизительно у 0,02% пациентов.

Как вы можете заразиться гепатитом С? Передача инфекции происходит через прямой контакт с кровью или выделениями организма зараженного человека. Конкретно, инфекция может возникать у людей, зависимых от внутривенных наркотиков, при переливании зараженной крови, продуктов крови или трансплантации органов.

Для диагностики гепатита С необходимо выполнить лабораторные анализы, что обусловлено бессимптомным течением болезни. Можно ли вылечить гепатит С? Гепатит C является излечимым заболеванием. Лечится препаратами софосбувир и даклатасвир купить в Красноярске тут krasnewdelhi-com.ru Полная элиминация вируса из организма достигается более чем у 50% пациентов.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,163
18+

Форум для женщин