женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Стоматология Питер Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ЗДОРОВЬЕ

Стоматология Питер

Добавлено: 2020-05-26 10:18:34   Заголовок: Стоматология Питер
olga34
olga34
Регистрация: 30.03.2020

Сообщений: 72 ( просмотреть )
Я потеряла три зуба с одной стороны на нижней челюсти. Вот хочу записаться к хорошему специалисту и решить эту проблему. Кто кого может посоветовать? И как думаете, что в таком случае лучше делать? Импланты?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-05-26 14:00:57
freem
freem
Регистрация: 26.08.2017

Сообщений: 89 ( просмотреть )
Импланты вам дорого обойдутся, лучше поставить несъемный протез, мужу так сделали. У него вверху четыре зуба отсутствовало, так ему врач из "Два дантиста" посоветовал поставить несъемный мостовидный протез https://dvadantista.ru/uslugi/nesyemniye-mostovidniye-protezy/ И вышло недорого, и ему удобно. Так что проконсультируйтесь с врачом по этому поводу.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-06-01 14:48:26
Ксюша
Ксюша
Регистрация: 04.12.2016

Сообщений: 79 ( просмотреть )
Я думаю, да лучше импланты, протезы, это дело такое !
Я сама из Питера и Вы знаете, что десять-пятнадцать лет назад имплантация зубов в Санкт-Петербурге считалась очень сложной процедурой, но время идет и все меняется! Вот у нас в городе сейчас эту процедуру можно сделать, слава богу. Хотите из личного опыта дам совет куда обратиться, у нас в городе есть такая клиника, называется АртДент, мне там имплантацию зубов делали, это на ул. Ленсовета, д. 90. Врачи используют немецкую систему имплантации зубов фирмы Dentsply XiVe – Friadent . Все классно, если Вам нужно, можете смело обращаться, вот тут их координаты найдете и про эту методику почитать можете . Изображение

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,224
18+

Форум для женщин