женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Медицинские маски Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ЗДОРОВЬЕ

Медицинские маски

Добавлено: 2020-04-14 20:00:29   Заголовок: Медицинские маски
Limonchik
Limonchik
Регистрация: 05.03.2020

Сообщений: 17 ( просмотреть )
Мы со знакомыми хотим помочь людям у которых нет возможности приобрести маски. Как оказалось, они не только стоят не дешево, но их также сложно найти в аптеках. Планируем шить маски своими силами. Объявили о своем желании в чате нашего ЖК,нам начали приносить люди ненужное постельное. У многих лежат новые комплекты еще купленные при СССР. Некоторые просто приносят деньги сколько могут, чтобы помочь. Во сколько слоев нужно шить такие маски. Думаю, материал скоро закончится и нужно будет закупать самостоятельно, какой материал стоит рассматривать тогда. Будем привлекать к сбору средств предпринимателей

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-04-14 20:12:50
Vasiluna
Vasiluna
Регистрация: 06.12.2018

Сообщений: 20 ( просмотреть )
Мне кажется, что вы делаете очень хорошее дело. Пусть и из подручных материалов, но это лучше чем ничего. я тоже шила сама маски своей семье, т.к купить в аптеках так и не смогли в самом начале карантина их уже не было. Наш знакомый врач сказала х/б ткань нужно 3 слоя, чтобы защитить человека.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-04-14 20:28:13
Helga
Helga
Регистрация: 06.03.2020

Сообщений: 18 ( просмотреть )
Раньше все маски шили из марли. Т.к это наиболее удобный материал для этих целей. Вы такж можете купить марлю или бинты нужной ширины для их пошива. Это будет дешевле всего.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-04-14 21:47:53
subina
subina
Регистрация: 04.03.2020

Сообщений: 25 ( просмотреть )
Я понимаю, что вы занимаетесь благотворительностью. И одно дело, если вы будете шить из имеющихся материалов. И совсем другое, если вы будете покупать ткань для пошива. В случае,когда вам будет нужно покупать ткани, то лучше отдать предпочтение специальным тканям, которые разрабатывались для защиты от самых маленьких частиц вируса, которые могут вызвать инфицирование. К примеру, тут можно купить материал для пошива медицинских масок .

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-06-20 08:15:11
Quincy
Quincy
Регистрация: 11.07.2016

Сообщений: 448 ( просмотреть )
Друзья, подскажите, а вот те же маски, нагрудники медицинские, перчатки и тд можно где-то оптом взять?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-06-20 08:16:09
Vavilla

Регистрация: 09.03.2018

Сообщений: 209 ( просмотреть )
У меня есть свой косметический салон и конечно же, мы придерживаемся того мнения, что навсегда всё должно быть чисто и стерильно. Мы обрабатываем инструменты, которые используются в салоне, поэтому у нас очень много клиентов. Вообще в основном постоянно во многих салонах пользуются одними и тем же инструментом и не уделяют особого внимания их обработке и стерилизации. В основном обрабатывают поверхностно, но мы не относимся к этим салонам. Именно поэтому, приобретаем всё необходимое, чтобы сделать наш салон действительно идеальным. Разные материалы и пакеты для стерилизации мы заказываем в компании «MED-HOME» , которая занимается продажей подобных материалов. Работаем с ней уже в течение полугода и хотим сказать, что приобретаемые у них товар достаточно высокого качества, не когда пока никаких нареканий не было.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,104
18+

Форум для женщин