женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Крымский санаторий какой посоветуете? Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ЗДОРОВЬЕ

Крымский санаторий какой посоветуете?

Добавлено: 2020-04-04 09:27:40   Заголовок: Крымский санаторий какой посоветуете?
МэриАнна
МэриАнна
Регистрация: 02.10.2018

Сообщений: 73 ( просмотреть )
У меня вопрос, в какой санаторий Крыма посоветуете поехать, если у человека проблемы со здоровьем, которые касаются гинекологии? Тете своей хочу путевку купить, у нее средств на это нет.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-04-04 09:36:22
Veronica
Veronica
Регистрация: 01.02.2019

Сообщений: 117 ( просмотреть )
Я недавно тоже интересовалась этим вопросом, но пока добавила себе в закладки только этот крымский санаторий по лечению гинекологии У вашей тети какие конкретно проблемы? На сайте написано с какими заболеваниями стоит поехать в санаторий, так же описаны методы лечения, так что прочтите, информация полезная.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-04-04 09:40:43
Destiny
Destiny
Регистрация: 08.07.2018

Сообщений: 85 ( просмотреть )
А почему решили именно в Крымский санаторий путевку купить? Я слышала что лучше ехать в Краснодарский край. Моя подруга в прошлом году там была, и если вам это будет интересно, я могу узнать в каком именно санатории она была.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-04-04 09:44:46
Erin
Erin
Регистрация: 25.08.2018

Сообщений: 99 ( просмотреть )
Тоже слышала много положительных отзывов про санатории в Краснодарском крае, но может родственнице автора климат Крыма больше подходит. И в Крыму тоже хорошо лечат различные заболевания.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,096
18+

Форум для женщин