женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Отдых Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ЗДОРОВЬЕ

Отдых

Добавлено: 2020-03-20 09:31:58   Заголовок: Отдых
МАРИСА
МАРИСА
Регистрация: 11.12.2015

Сообщений: 132 ( просмотреть )
У меня скоро день рождения. Хочу какой-то необычный подарок от мужа, а не обычные золотые побрекушки. Я в последнее время много работала, создавая свой бизнес - поездки, просчеты, открытие офиса. В Украине не так уж и просто это сделать - постоянно нервы. Вот подумала - можете устроить себе хороший отдых, а заодно и лечение? Недавно попался на глаза сайт такого медицинского центра и у них там есть разные программы. Как думаете - попросить у мужа такой подарок? Может кто-то слышал или был там уже - как впечатления?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-03-20 09:38:49
nastya
nastya
Регистрация: 15.03.2018

Сообщений: 165 ( просмотреть )
Не была там, но если это тот райский уголок под Львовом, то слышала хорошие отзывы о нем. Там не просто отдых, а он с пользой - можно и мысли, и тело привести в порядок.

—————————————————————————
всё проходит...
Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-03-20 09:44:19
zizi
zizi
Регистрация: 12.03.2018

Сообщений: 175 ( просмотреть )
Ну так а в чем проблема - поговорите с мужем. А то мало ли как он это воспримет) Там же цена может быть немаленькой. Но идея хорошая.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-03-20 09:51:53
anna
anna
Регистрация: 11.12.2015

Сообщений: 82 ( просмотреть )
Я считаю, что это отличный вариант подарка - я бы тоже такой хотела потому, что люблю отдыхать. Посмотрела фотки по ссылке - место просто чудесное. Если есть возможность - хоть на пару деньков езжайте.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,1
18+

Форум для женщин