женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Детский корсет для спины Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ЗДОРОВЬЕ

Детский корсет для спины

Добавлено: 2020-03-08 15:51:49   Заголовок: Детский корсет для спины
Poerimma
Poerimma
Регистрация: 08.05.2016

Сообщений: 112 ( просмотреть )
Кто то покупал детский корсет для спины? Как его выбирали и собственно какой выбрали? Где покупали и сколько стоит? Какой материал должен быть у корсета?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-03-12 16:54:39
Zilema
Zilema
Регистрация: 29.04.2016

Сообщений: 94 ( просмотреть )
У сестры дочка носит, могу уточнить какой именно.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-03-12 17:40:37
Milushka

Регистрация: 16.10.2017

Сообщений: 92 ( просмотреть )
Цитата:
Кто то покупал детский корсет для спины? Как его выбирали и собственно какой выбрали? Где покупали и сколько стоит? Какой материал должен быть у корсета?

Это не платье, которое можно "выбирать". Показания к ношению корсета определяет только врач и соответственно он же указывает, какую именно модель нужно выбрать. Мы носим корсет пояснично-крестцовый с 4-мя металлическими, моделируемыми ребрами жесткости такой , что врач назначит вам я не знаю, или может вообще ничего не назначит в плане корсета.
зы. Вы у врача вообще были?

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,098
18+

Форум для женщин