женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Онлайн-медицина: все, що потрібно знати про eHealth Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ЗДОРОВЬЕ

Онлайн-медицина: все, що потрібно знати про eHealth

Добавлено: 2020-01-03 22:53:49   Заголовок: Онлайн-медицина: все, що потрібно знати про eHealth
maryana_payshchikova

Регистрация: 03.01.2020

Сообщений: 196 ( просмотреть )
Мир вокруг нас неустанно движется вперед, создавая новейшие технологии для упрощения нашей жизни. Все аспекты человеческой жизнедеятельности успешно развиваются благодаря современным технологиям. И медицину они не обошли стороной. Речь идет не о современном оборудовании для обследований, а о каналах взаимодействия врачей, пациентов и медицинских учреждений.
Одним из таких прорывов стало появление в Украине электронной базы eHealth, которая позволит хранить историю своей болезни, узнавать результаты анализов и выбирать себе лечащего врача на основании рейтингов и отзывов, не выходя из дома. Для того чтобы узнать о преимуществах eHealth, редакция СhildBrand обратилась за консультацией к заместителю директора ООО «АЛТ Украина ЛТД», руководителю направления «Лабораторные и Медицинские информационные системы», кандидату медицинских наук, специалисту по управлению охраной здоровья Терентюку Вадиму Георгиевичу. Подробнее на сайте https://www.mcmed.ua/ua/reforma-zdravoohraneniya

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-01-08 21:23:14
КатеринаЯ

Регистрация: 16.05.2018

Сообщений: 293 ( просмотреть )
А разве есть возможность таким образом такое http://sindrom-kartagenera.ru/ серьезное заболевание выявить? Надо же специальные анализы проходить? Не так ли?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-01-08 21:26:01
Velikaya

Регистрация: 23.05.2018

Сообщений: 166 ( просмотреть )
Ну а когда мужчины да или женщины испытывают такие проблемы со здоровьем? Разве через подобный сервис можно вот правильно поставить диагноз?

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,278
18+

Форум для женщин