женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / правильное питание или спорт? Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ЗДОРОВЬЕ

правильное питание или спорт?

Добавлено: 2019-12-11 00:32:57   Заголовок: правильное питание или спорт?
svetsvet

Регистрация: 20.05.2018

Сообщений: 69 ( просмотреть )
девочки что лучше способствует похудению? Питание или спорт? Очень хочу к лету скинуть килограмм 8-10, и не знаю как, питанием или спортом? чем лучше будет и быстрее? Как вы худели?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-12-11 00:33:41
Serebro

Регистрация: 21.05.2018

Сообщений: 57 ( просмотреть )
и то и другое, немного спорта, чистое питание, и потихоньку вес тронется. главное не зацикливаться на этом

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-12-11 00:34:14
Flamingo

Регистрация: 20.05.2018

Сообщений: 54 ( просмотреть )
можно только на питании, это 80% успеха, но красивое подтянутое тело будет только благодаря физ нагрузкам.
Если вам не нравится ходить в тренажерку, ходите на такие групповые занятия , там куда интереснее будет и веселее, чем просто в качалке, можно подобрать занятие под себя (мне лично нравится табата).

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-02-20 18:35:38
Kalinka

Регистрация: 24.05.2019

Сообщений: 66 ( просмотреть )
Похудение - это комплексный процесс! Одно без другого не бывает никогда! Я на своем опыте в этом убедилась. Лучше всего сесть на не очень строгую диету, а перед этим чистку организма сделать, я так делала уже дважды, принимала диету перфетту детокс, она помогает вывести из организма все шлаки и токсины, чтобы они не мешали похудению и не вредили пищеварению. А также уже второй год в зале занимаюсь)

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-02-26 14:03:00
Echeveria

Регистрация: 26.02.2020

Сообщений: 6 ( просмотреть )
Однозначно в комплексе: и спорт, и правильное питание, и много воды. Соглашусь с Kalinka. Диета не должна быть строгой.Я для себя просто исключила хлеб, мучное, все сладкое, сахар, кофе, жирное мясо.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-03-23 20:44:00
LikaPika
LikaPika
Регистрация: 01.09.2015

Сообщений: 527 ( просмотреть )
Цитата:
и то и другое, немного спорта, чистое питание, и потихоньку вес тронется. главное не зацикливаться на этом

Все правильно! Все должно быть в комплексе! Если для вас так это тяжело, начните постепенно. Сначала пересмотрите свой рацион, не ставьте жестких рамок, просто замените все на правильный подбор продуктов, потом можно и порции рассчитывать согласно калориям.
Тоже самое и относительно спорта. Я начинала с йоги (мне помог найти студию вот этот сайт ), для тех, кто не тренировался будет удобно начать с такого уровня нагрузки. И к тому же йога также хорошо способствует похудению, как и активный фитнес, в своей мере!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-04-07 20:41:26
nastyapetil

Регистрация: 27.12.2019

Сообщений: 129 ( просмотреть )
То и то. Купила себе омега 3 для костей и периодически хожу в зал. Советую и вам девочки заняться с собой.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,11
18+

Форум для женщин