женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / уход за волосами Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ЗДОРОВЬЕ

уход за волосами

Добавлено: 2019-11-15 00:09:26   Заголовок: уход за волосами
potopa

Регистрация: 30.11.2018
забанен за рекламу?

Сообщений: 43 ( просмотреть )
Девчонки, а мне вот интересно, вы ухаживаете за собой, а в частности за волосами, бровями и ресницами? Не знаю как вы, но я регулярно ухаживаю. Как по мне, это важно. Ведь каждая уважающая себя девушка, должна ухаживать за собой. Не только для мужчин, но и для себя. Читаю даже разную полезную информацию об уходе. Может вам будет интересно, читаю на этом сайте . Там очень много полезных статей об уходе за волосами, бровями и ресницами. Есть разные рецепты масок, как лечить выпадение волос и много другой полезной информации. Благодаря этим статья я выгляжу красиво и ухоженно. Так что, девчонки, если хотите быть красивой и ухоженной, рекомендую вам зайти на сайт и почитать статьи. Однозначно подчеркнете для себя что-то.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-12-01 23:02:55
Мальвина
Мальвина
Регистрация: 04.01.2019

Сообщений: 121 ( просмотреть )
За волосами ухаживаю стандартно - качественный шампунь, бальзамчик Dry Dry Balsam, масочки пару раз в неделю, несмывашка, масло для кончиков волос и термозащита, если будет горячая укладка) Брови и ресницы не трогаю)

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-12-25 23:28:05
Коротнева Юлия

Регистрация: 06.11.2018

Сообщений: 147 ( просмотреть )
Я для ухода за кожей и волосами выбрала гель алое вера от Лунифера Мне понравились средства корейского производства, поэтому полностью перешла на них. Волосы становятся нежными и послушными, также как и кожа) Видно что качество и только природные компоненты.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-12-28 13:10:54
Наталья

Регистрация: 26.09.2018

Сообщений: 19 ( просмотреть )
Девочки, а в этой клинике кто-нибудь был у косметолога?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-04-01 17:04:04
Анна Смолова

Регистрация: 08.08.2018

Сообщений: 238 ( просмотреть )
Для того чтобы мои волосы всегда сохраняли красивый вид, я использую мягкий кондиционер для окрашенных волос BC Bonacure Color Freeze Conditioner , который регулярно покупаю в этом магазине по приемлемой стоимости.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-06-05 01:03:15
Elena$$$$$

Регистрация: 01.06.2018

Сообщений: 48 ( просмотреть )
у меня после родов волосы очень сильно посыпались,здесь я описала как выбирала средство и весь процесс восстановления

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-06-11 14:06:45
giops
giops
Регистрация: 24.10.2019

Сообщений: 24 ( просмотреть )
Вот классная машинка для домашней стрижки волос , советую обратить внимание на данные модели.Сейчас все машинки многофункциональные.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,106
18+

Форум для женщин