женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / увеличение члена Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ЗДОРОВЬЕ

увеличение члена

Добавлено: 2019-11-08 01:10:50   Заголовок: увеличение члена
Skooby

Регистрация: 15.04.2018
рекламщик?

Сообщений: 757 ( просмотреть )
Мужики, мой вам совет, если у вас половой член не особо большой, не пытайтесь его увеличить с помощью каких-то непроверенных таблеток, мазей и т.д. Могут быть плачевные последствия. Можно его увеличить в домашних условиях, существует много способов. Если интересно, вот статья , в которой подробно рассказывается о каждом и способов. Я вот увеличил член с помощью мастурбации, но нужно делать правильно. Если заинтересовало, подробнее в статье узнаете.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-11-17 12:22:35
ViKa
ViKa
Регистрация: 26.05.2016

Сообщений: 436 ( просмотреть )
Дороговато конечно, потому как есть более лучше способы увеличения и "поправки" на стойкость полового члена. Если ранее нужно было мучить себя посещениями врача и специалистов, то теперь можно использовать прибор уникальный, а заказать его можно здесь . На этом источнике указана вся информация о проблеме, плюс возможность заказа как по бюджету, так и по результату покажется оптимальным решением.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-11-21 15:52:56
MamaYa
MamaYa
Регистрация: 16.05.2018

Сообщений: 330 ( просмотреть )
Очень интересно а что тогда делать другим у которых есть аномалия в развитии половых органов а именно уменьшения размера яичка?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-11-22 11:52:04
naganchik
naganchik
Регистрация: 16.07.2019

Сообщений: 206 ( просмотреть )
Разве никак нельзя обойтись просто Виагрой, может не нужно всех этих манипуляций с операциями и тд

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-11-22 11:54:27
annabella
annabella
Регистрация: 29.05.2017

Сообщений: 304 ( просмотреть )
Мне вот как-то страшновато совсем такие экзекуции делать и проводить с мужем.
Если у него будет не стояк, то лучше купить таблеточку Виагры , такие таблетки давно себя хорошо зарекомендовали, и понятное дело главное не злоупотреблять ими.
Прочитать побочные эффекты, хотя они есть во всех таблетках.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-11-22 23:13:08
КатеринаЯ

Регистрация: 16.05.2018

Сообщений: 293 ( просмотреть )
Цитата:
Мужики, мой вам совет, если у вас половой член не особо большой, не пытайтесь его увеличить с помощью каких-то непроверенных таблеток, мазей и т.д. Могут быть плачевные последствия. Можно его увеличить в домашних условиях, существует много способов.

Подождите, подождите... а как же когда проблема недоразвитости полового члена еще и азооспермия развивается? Тут уже не до увеличения полового органа как бы!

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,112
18+

Форум для женщин