женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Уплотнение Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ЗДОРОВЬЕ

Уплотнение

Добавлено: 2019-09-15 20:32:57   Заголовок: Уплотнение
Lamoda
Lamoda
Регистрация: 05.04.2017

Сообщений: 848 ( просмотреть )
Когда я обнаружила у себя уплотнение, очень перепугалась. Сестра подсказала этот портал: , здесь мне удалось найти доктора которая объяснила мне что все в порядке.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-09-16 15:33:05
ЛюбаПетрова
ЛюбаПетрова
Регистрация: 07.11.2016

Сообщений: 333 ( просмотреть )
У меня такое часто бывает перед менструальным циклом Такое ощущение, что действительно уплотнение, а как только начинаются эти дни все сразу исчезает, так что не знаю что это такое.

—————————————————————————
Это я)
Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-09-18 18:37:32
Lilimu
Lilimu
Регистрация: 16.09.2016

Сообщений: 359 ( просмотреть )
Цитата:
Когда я обнаружила у себя уплотнение, очень перепугалась. Сестра подсказала этот портал: , здесь мне удалось найти доктора которая объяснила мне что все в порядке.

Моя тетя обнаружила у себя уплотнение на 20 неделе беременности. Беременность поздняя у нее getting-pregnants-after-40.ru , тете 42 . Врач сказал, что в таком возрасте нужно как минимум два раза в год обследоваться у маммолога

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2025 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,174
18+

Форум для женщин