женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Звуковая зубная щётка Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ЗДОРОВЬЕ

Звуковая зубная щётка

Добавлено: 2019-07-10 13:56:04   Заголовок: Звуковая зубная щётка
DubinaSergey

Регистрация: 01.06.2019

Сообщений: 15 ( просмотреть )
Кто нибудь пользовался звуковой зубной щёткой? Мне вот стоматолог посоветовал и я нашел подешевле тут: магазин
Но думаю стоит ли покупать её или нет, хотел бы узнать мнение пользователей вашего форума.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-07-10 18:28:29
NaTroih
NaTroih
Регистрация: 12.07.2018
рекламщик?

Сообщений: 294 ( просмотреть )
и как же она работает? что-то я больше обычной доверяю

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-12-06 04:46:53
Phalkon13
Phalkon13
Регистрация: 31.01.2019
рекламщик?

Сообщений: 378 ( просмотреть )
Добрый вечер, я пользовалась, но вот только электрической зубной щеткой, она мне очень понравилась, зубы стали намного лучше выглядеть после ее использования.Даже избавилась от зубного камня. И все это благодаря интернет магазину

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-06-02 11:48:34
KateMoss
KateMoss
Регистрация: 15.11.2018

Сообщений: 50 ( просмотреть )
Цитата:
и как же она работает? что-то я больше обычной доверяю

классическая зубная щетка не всегда справляется со своей задачей: она плохо вычищает. Я больше доверяю электрической. И у меня, и у детей уже есть такие щетки, разница ощутима.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-06-02 11:55:51
TatyanaIgorievna
TatyanaIgorievna
Регистрация: 28.09.2018

Сообщений: 57 ( просмотреть )
Цитата:
И у меня, и у детей уже есть такие щетки, разница ощутима.

А с какого возраста начали дети использовать электрощетку? Где покупали? Я слышала, что некоторые стоматологи не рекомендуют использовать эти щетки для чистки детских зубов, так ли это?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-06-02 12:02:22
KateMoss
KateMoss
Регистрация: 15.11.2018

Сообщений: 50 ( просмотреть )
Цитата:
[QUOTE]Где покупали? Я слышала, что некоторые стоматологи не рекомендуют использовать эти щетки для чистки детских зубов, так ли это?

Наш стоматолог убедил меня в том, что волноваться о безопасности детской полости рта не нужно. Дело в том, что мягкие щетинки бережно очищают поверхность зубов и не будут травмировать неокрепшие зубки и десна.
Первый раз дети чистили под моим присмотром, а потом приловчились сами и справляются с этой задачей без особого труда, им очень нравится процесс такой чистки зубов. Знаю, что муж брал тут Электрические зубные щетки ORAL-B BRAUN нам пришлись по душе из-за классного оформления. Яркие рисунки с любимыми персонажами детей приводят в восторг.
Изображение

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-06-12 15:06:40
Веничка

Регистрация: 06.06.2017
рекламщик?

Сообщений: 505 ( просмотреть )
Прикольная штука, но дороговато за нее просят... В том же Алло купить электрическую зубную щетку https://allo.ua/ru/jelektricheskie-zubnye-schetki/ можно чуточку дешевле. У меня вот такая, очень удобная:

Изображение

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,197
18+

Форум для женщин