женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Как подтянуть живот? Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ЗДОРОВЬЕ

Как подтянуть живот?

Добавлено: 2019-06-03 00:50:20   Заголовок: Как подтянуть живот?
ЛюсиBB
ЛюсиBB
Регистрация: 12.03.2019

Сообщений: 160 ( просмотреть )
Скажите, возможно ли как то похудеть в области живота? Впринципе остальные части тела меня устраивают, но вот живот какой то обвисший, и совсем мне не нравится.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-06-03 02:11:38
Варвара
Варвара
Регистрация: 14.03.2019

Сообщений: 141 ( просмотреть )
Вы хотите только в области живота сбросить вес? Вообще то, на сколько я знаю, если человек худеет. то он худеет везде. Не возможно только в одной части тела скинуть вес.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-06-03 02:16:28
Катюша
Катюша
Регистрация: 28.03.2019
рекламщик?

Сообщений: 104 ( просмотреть )
Согласна с Варварой. Невозможно похудеть только в одной части тела, но зато можно ее подтянуть))) Выполняйте больше силовых упражнений на живот, на пример скручивая в области пресса. Так вы подтяните мышцы. Только учтите, упражнения нужно делать правильно, а иначе не будет эффекта. Если не знаете как, вот можете почитать краткий инструктаж

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-06-03 02:25:48
ВаселисаПрекрасная
ВаселисаПрекрасная
Регистрация: 29.03.2019
рекламщик?

Сообщений: 135 ( просмотреть )
Могу вам посоветовать прыжки на скакалке. Это самая лучшая кардио тренировка. Работает вся группа мышц по всему телу, в том числе, и мышцы живота прорабатываются и сжигается жир.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-06-06 14:41:25
Darinka
Darinka
Регистрация: 03.09.2015

Сообщений: 317 ( просмотреть )
Действительно, нельзя похудеть в одной части тела. Вам нужно сбросить лишние килограммы в целом и подкачать мышцы живота. Можно еще дополнительно принимать жиросжигатели, если хотите быстрее достичь нужного результата. Например, Айкар . Или Л-карнитин

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-06-26 17:38:12
cherryeyes
cherryeyes
Регистрация: 22.03.2018

Сообщений: 240 ( просмотреть )
Я тоже никак не могу похудеть именно в этой зоне. Уже и на диетах сидела, и пресс качала, но все впустую. Вот решилась в тренажерный зал записаться, только не могу определиться какое направление лучше выбрать, в наших московских фитнес клубах столько разных занятий предлагают, что теряешься

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-06-26 17:45:03
koreneva
koreneva
Регистрация: 25.11.2017

Сообщений: 308 ( просмотреть )
Чтобы сбросить лишний вес, нужны кардиотренировки. Самый лучший результат дает интервальный тренинг, это высокоинтенсивные тренировки с чередованием аэробной и силовой нагрузки. Такие занятия за короткий срок позволяют сжечь много калорий и проработать основные группы мышц. Посмотрите, может вам территориально подходит этот фитнес зал , там как раз проводятся такие тренировки. Но вообще лучше предварительно проконсультироваться со специалистом по поводу того, какую фитнес программу лучше выбрать, так как нагрузку нужно подбирать индивидуально

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,297
18+

Форум для женщин