женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Вставление зубов Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ЗДОРОВЬЕ

Вставление зубов

Добавлено: 2019-05-15 15:02:29   Заголовок: Вставление зубов
Kronka
Kronka
Регистрация: 08.01.2019

Сообщений: 149 ( просмотреть )
Добрый день. Хочу вставить себе несколько зубов. Так как в последнее время мне стало трудно пережевывать пищу. Резцы я потеряла из-за халатного отношения к своему здоровью. Боюсь так сказать людей в белых халатах. Подскажите хорошую клинику в Минске, в которой мне смогут вставить новые зубки.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-05-15 15:06:35
Aurika
Aurika
Регистрация: 11.09.2018

Сообщений: 380 ( просмотреть )
Клиник хороших много, только вот специалистов хороших на пальцах можно пересчитать. Я вот тоже в прошлом году вставляла себе имплант, денег выкинула кучу, а он не прижился.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-05-15 15:13:21
MarinkaTkach
MarinkaTkach
Регистрация: 09.01.2019

Сообщений: 140 ( просмотреть )
Я допустим тоже боюсь стоматологов, но потерять свои зубу боюсь еще больше. Поэтому два раза в год посещаю стомат поликлинику, и стараюсь вовремя устранить проблему.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-05-15 15:18:38
OksanaO
OksanaO
Регистрация: 15.02.2019

Сообщений: 140 ( просмотреть )
Сейчас трудно встретить человека у которого были бы целы все зубы. Хочу вам сказать, что имплантация зубов не так страшна как ее описывают. Конечно если у вас отсутствует один зуб, то можно подумать об установке моста, но этот метод не долговечен. А вот срок службы импланта от 10 лет. Так что, если вы решитесь на процедуру имплантации зубов, то можете обратиться за помощью в эту клинику в Минске ссылка

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-08-08 12:11:47
Spuki
Spuki
Регистрация: 25.07.2019

Сообщений: 178 ( просмотреть )
Я тоже пролечил зубы недавно, стоматологию выбрал ту где и жене лечили зубы хорошая к слову клиника, там интересные врачи работаю, мне понравилось и лечение было безболезненным

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,107
18+

Форум для женщин