женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Центр слуха Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ЗДОРОВЬЕ

Центр слуха

Добавлено: 2019-01-17 18:48:20   Заголовок: Центр слуха
Svetlana123
Svetlana123
Регистрация: 26.03.2018

Сообщений: 29 ( просмотреть )
Всем привет! У мужа что-то со слухом не то... С начало я думала, что он меня просто игнорит, когда я к нему обращаюсь со спины(( Ну а теперь поняла, что он элементарно не слышит... Нужны хорошие специалисты, чтобы проверить слух! К нашим местным даже и обращаться не хочу, толку все-равно ноль...

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-01-19 13:18:14
AngelinaYa
AngelinaYa
Регистрация: 26.03.2018

Сообщений: 43 ( просмотреть )
Да идите в любую больницу, а там вас уже направят куда нужно . сделают диагностику и потом уже сами будете решать нужно Вам это лечение или нет...

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-01-19 21:47:51
Lamoda
Lamoda
Регистрация: 05.04.2017

Сообщений: 848 ( просмотреть )
Мне помог справится с проблемой плохого слуха доктор, которого я нашла на этом портале: https://docdoc.ru/ostraya-bol/v-uhe.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-01-20 10:16:28
Galusya
Galusya
Регистрация: 08.08.2018

Сообщений: 15 ( просмотреть )
Я знаю, что в Киеве есть хорошие специалисты. Там даже есть институт суха. Если есть у Вас возможность, то обратитесь туда, они Вам обязательно помогут!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-01-20 10:34:38
Vasilisa
Vasilisa
Регистрация: 05.04.2018

Сообщений: 20 ( просмотреть )
Когда у нашей бабули со сухом начались проблемы, то мы тоже долго бегали по местным врачам, а они только экспериментировали с лекарствами, мол попробуйте то, попробуйте это... В итоге поехали мы в центр слуха в Киеве, предварительно списавшись с ними по электронному адресу bettertone.com.ua@gmail.com. Bettertone в Киеве действительно оказался самым лучшим центром! Бабушке провели полное обследование и выяснилось, что у нее элементарная старческая тугоухость. Назначили лечение и посоветовали приобрести слуховой аппарат. Так что не тяните и обращайтесь к квалифицированным специалистам, пока не станет еще хуже Вашему мужу. Выздоравливайте!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-10-20 23:48:49
Антонина Киль
Антонина Киль
Регистрация: 07.05.2018

Сообщений: 19 ( просмотреть )
У моего дедушки тоже недавно начались проблемы со слухом и мы сразу решили обратиться за помощью в центр слуха Ренес . Здесь нам помогли определить в чем проблема и подобрали подходящий слуховой аппарат.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,112
18+

Форум для женщин