женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Повышена чувствительность зубов Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ЗДОРОВЬЕ

Повышена чувствительность зубов

Добавлено: 2018-11-20 03:18:51   Заголовок: Повышена чувствительность зубов
Cobra
Cobra
Регистрация: 25.06.2018

Сообщений: 119 ( просмотреть )
Давно уже хотела отбелить зубки, пыталась это сделать в домашних условиях, но ничего не получилось. А недавно посетила одну из частных клиник Москвы, и очень об этом пожалела( Нет, вы не подумайте, врачи замечательные, просто процедура оказалась не такой безопасной как я думала, сильно повысилась чувствительность зубов. Врач сказал что скоро все пройдет, но у меня нет сил терпеть, что делать в такой ситуации?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-11-20 03:33:47
Климентина
Климентина
Регистрация: 15.10.2018

Сообщений: 83 ( просмотреть )
У меня было все хорошо после такой процедуры, ничего не болело, может в этой клинике не такие и хорошие специалисты? И почему врач не сказал что делать в такой ситуации? Попробуйте пополоскать ротовую полостью настоями из трав, и завтра же отправляйтесь в клинику.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-11-20 03:48:16
Destiny
Destiny
Регистрация: 08.07.2018

Сообщений: 85 ( просмотреть )
У меня чувствительность зубов и так повышена, без отбеливания, уже столько всего перепробовала. Настоями из трав полоскала, зубные пасты покупаю только для чувствительных зубов, ополаскиватели в аптеке периодически покупаю. А сейчас еще хочу купить реминерализующий гель тус мусс для снижения чувствительности зубов Написано что восстанавливает зубную эмаль, и подходит даже детям старше годика и беременным. Надеюсь все-таки поможет.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-11-20 04:12:44
Baynti
Baynti
Регистрация: 02.08.2018

Сообщений: 136 ( просмотреть )
Это обычные последствия после отбеливания зубов, в любом случае страдает зубная эмаль. Считаю что такую процедуру вообще нежелательно делать. Буду завтра опять свою подругу отговаривать, а то тоже будет потом страдать.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-11-23 11:40:32
serega2510

Регистрация: 10.09.2018
рекламщик?

Сообщений: 356 ( просмотреть )
Всем доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, очень сильно нуждаюсь в совете или рекомендации. Хочу купить себе электрическую зубную щетку, но мало в них разбираюсь. На днях выбрал такую Хороший выбор или стоит посмотреть другую?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-11-14 00:15:28
Phalkon13
Phalkon13
Регистрация: 31.01.2019
рекламщик?

Сообщений: 378 ( просмотреть )
Нет, конечно же не нужно такую процедуру делать дома, только у квалифицированного специалиста.Вот я вам могу посоветовать также обратить внимание на стоматологиечский гель "Холисал" С его помощью вы раз и навсегда забудете о повышенной чувствительности десен и зубов в целом.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,163
18+

Форум для женщин