женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Расторопша Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ЗДОРОВЬЕ

Расторопша

Добавлено: 2018-10-31 18:11:05   Заголовок: Расторопша
KovalevaIra
KovalevaIra
Регистрация: 13.07.2018

Сообщений: 89 ( просмотреть )
А кто-то пробовал использовать расторопшу для восстановления печени? Есть эффект? Признаюсь, что частенько грешу неправильным питанием, люблю жирное, копченое, пряное, и понятное дело, что это сказывается на моем здоровье и особенно страдает печень. Уже даже периодически мучают боли. Прочитала на этом сайте, что очень полезна для печени расторопша. Вот думаю, стоит ли пробовать?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-10-31 18:18:32
Feona
Feona
Регистрация: 10.03.2018

Сообщений: 171 ( просмотреть )
Расторопшу в чистом виде не принимала, а вот карсил, это препарат на основе этого растения, пила курсом. Эффект был, но данный препарат назначал мне врач.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-10-31 18:22:44
Annait
Annait
Регистрация: 11.05.2018

Сообщений: 144 ( просмотреть )
Мне кажется, что от растительных отваров и настоев вреда быть точно не может. Поэтому можете смело пробовать. Напишите нам потом есть ли эффект и прошли ли боли.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-10-31 18:26:33
Gastionka
Gastionka
Регистрация: 10.05.2018

Сообщений: 193 ( просмотреть )
Зря Вы так думаете, даже с растительным сырьем стоит быть предельно осторожным. И ни в коем случае не стоит заниматься самолечением. Боли- это уже повод обратиться к врачу, пусть обследует, а потом уже делает назначения.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,1
18+

Форум для женщин