женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Где можно сдать анализ крови мно? Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ЗДОРОВЬЕ

Где можно сдать анализ крови мно?

Добавлено: 2018-09-27 18:44:10   Заголовок: Где можно сдать анализ крови мно?
Valery
Valery
Регистрация: 03.08.2018

Сообщений: 55 ( просмотреть )
У матери моей подруги обнаружили варикозное расширение вен, она как раз проходит лечение. Препараты для лечения варикоза разжижают кровь, что может привести к плохому свертыванию. Врач сказал что надо сдавать анализы крови на показатель международного нормализованного отношения. Это надо делать каждые две или три недели на протяжении всего лечения. Подруга не знает куда лучше обратится по этому поводу. Я уже давно сдавала анализ крови, даже не помню в какую лабораторию обращалась. А где вы сдаете анализы? Может знаете неплохую лабораторию в Москве?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-09-27 19:08:50
Beata
Beata
Регистрация: 31.03.2018

Сообщений: 61 ( просмотреть )
Лечащий врач должен дать специальное направление на такие анализы в поликлинике. Не вижу смысла обращаться в частные лаборатории и переплачивать, если такое обследование можно сделать бесплатно.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-09-27 19:14:44
Bellatrisa
Bellatrisa
Регистрация: 16.03.2018

Сообщений: 55 ( просмотреть )
Не думаю что такой сложный анализ проведут бесплатно в поликлинике, да и качеству я не доверяю. Лучше записаться в платную лабораторию и не ждать в очередях.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-09-27 19:28:52
Yarina
Yarina
Регистрация: 13.08.2018

Сообщений: 61 ( просмотреть )
Мне тоже кажется такой вариант лучше. В приватных лабораториях и реактивы качественные и отношение персонала лучше. Слышала что у некоторых есть даже СМС информирование и результат могут отослать по электронной почте. Только нужно смотреть расценки, бывает что они очень отличаются на один и тот же анализ. Сестре врач тоже дал направление на анализ крови мно у связи с беременностью. Как раз ищем лабораторию. Вот вроде нашли неплохой вариант Посмотрите, может вашей подруге подойдет.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,101
18+

Форум для женщин