женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Лазерная коррекция зрения, кто делал? Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ЗДОРОВЬЕ

Лазерная коррекция зрения, кто делал?

Добавлено: 2018-09-16 01:03:06   Заголовок: Лазерная коррекция зрения, кто делал?
Винкс
Винкс
Регистрация: 11.12.2017

Сообщений: 41 ( просмотреть )
Всем привет, сколько себя помню всегда были проблемы со зрением, постоянные визиты к окулисту, смена одной пары очков на другую, и так до бесконечности. Но сейчас наконец-то появилась финансовая возможность сделать лазерную коррекцию зрения, но стал одолевать страх, а вдруг что пойдет не так и станет еще хуже.. кто-то сталкивался с такой проблемой, поделитесь опытом, как все прошло?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-09-16 01:09:41
OlaLa
OlaLa
Регистрация: 07.12.2017

Сообщений: 47 ( просмотреть )
А почему собственно может стать еще хуже? Я думала, что наоборот для людей с проблемами зрения это отличный вариант наконец-то хорошо видеть, у меня даже есть наглядный пример того, как изменилась моя коллега после такой операции. Просто найдите клинику у которой будут хорошие отзывы.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-09-16 01:30:07
Malika
Malika
Регистрация: 10.12.2017

Сообщений: 42 ( просмотреть )
Я прекрасно понимаю ваши чувства, потому что нахожусь в аналогичной ситуации. Конечно сперва были попытки скорректировать зрение ношением линз, на которые было потрачено много средств и ожиданий. Но увы, это не оправдало ни первое ни второе. Сейчас ищу информацию о различных диагностических центрах у себя в Одессе, которые проводят лазерную коррекцию зрения, к примеру вот здесь используют как классическую, так и персонализированную методику. Конечно нужно пройти все обследования для начала и обговорить возможные варианты с врачом, а уже потом принимать окончательное решение.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-09-16 01:37:09
Filadelphia
Filadelphia
Регистрация: 08.12.2017

Сообщений: 46 ( просмотреть )
Ох, перед принятием важных решений всегда будет мандраж и мысли о том, что бы бросить все и убежать. У меня со зрением все отлично, просто хочется поддержать морально Автора. Мой совет простой, взять кого-то из близких и вместе отправиться на консультацию, думаю после этого все будет хорошо.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-09-20 17:15:13
Fikole
Fikole
Регистрация: 12.06.2018
рекламщик?

Сообщений: 302 ( просмотреть )
Возможно, стоит сделать, но для начала посетите терапевта Ведь для такой процедуры есть противопоказания, Вас нужно для начала обследовать.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-09-25 12:35:31
Lisenok
Lisenok
Регистрация: 08.05.2017

Сообщений: 189 ( просмотреть )
Сперва необходимо пройти обследование глаз, к примеру, МРТ , и только на основе положительного результата можно делать лазерную коррекцию.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,112
18+

Форум для женщин