женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Рак груди Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ЗДОРОВЬЕ

Рак груди

Добавлено: 2018-08-12 23:24:57   Заголовок: Рак груди
magnolija
magnolija
Регистрация: 25.07.2018

Сообщений: 13 ( просмотреть )
Иногда случается то, чего мы совсем не ожидаем. Недавно узнала, что у моей крёстной рак груди. Меня эта новость очень потрясла, я даже не знаю как вести себя с крёстной. Поговорить, поддержать или вообще не поднимать эту тему? Кто сталкивался с подобным заболеванием, есть шансы на полное выздоровление?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-08-12 23:37:33
volchica
volchica
Регистрация: 22.06.2018

Сообщений: 14 ( просмотреть )
К сожалению ничего не поделаешь, эта коварная болезнь, которая может постичь любого из нас. Главное вовремя её выявить и предпринять необходимые меры.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-08-12 23:57:05
panorama
panorama
Регистрация: 20.06.2018

Сообщений: 16 ( просмотреть )
Я так полагаю, что раз это Ваша крёстная, значит она является для Вас дорогим и близким человеком. А близких людей следует поддерживать в любой ситуации, а особенно в таких как эта. И конечно же нужно как можно раньше начать лечение и лучше для этого ехать в Германию. Можете, например, с крёстной, вот на этом сайте подобрать клинику, где занимаются лечением рака груди

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-08-13 00:39:49
GaGaRiNa
GaGaRiNa
Регистрация: 09.08.2018

Сообщений: 12 ( просмотреть )
Если болезнь выявлена на начальной стадии и нет метастазов, то шанс на полное выздоровление большой. Автор, постарайтесь помочь Вышей крёстной всем чем только можете.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-08-23 13:37:28
Omega
Omega
Регистрация: 02.04.2018

Сообщений: 79 ( просмотреть )
Вот как раз этот вид онкологии и поддается лечению. Знаю много счастливых историй о выздоровлении, не волнуйтесь раньше времени, общайтесь с крестной только на положительные темы, чтобы она не думала о плохом. Но, если вдруг потребуется какое-то серьезное лечение, посмотрите вот на этом ресурсе ссылка Там есть перечень клиник в Дюссельдорфе, где также успешно лечат рак груди.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,119
18+

Форум для женщин