женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / проблемы с ЖКТ Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ЗДОРОВЬЕ

проблемы с ЖКТ

Добавлено: 2017-12-12 15:01:14   Заголовок: проблемы с ЖКТ
Alexandra
Alexandra
Регистрация: 09.12.2017

Сообщений: 13 ( просмотреть )
У меня проблема с ребенком. Он очень плохо ест. Подозреваю, что у нас могут быть проблемы с желудочно- кишечным трактом. Не хочу запускать, как думаете, можно на начальной стадии можно будет обойтись без лекарств? Живем в Одинцово, наш педиатр мне не особо нравится.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-12-12 15:04:46
Nataliana
Nataliana
Регистрация: 11.12.2017

Сообщений: 7 ( просмотреть )
Может вы себя излишне накручиваете, а проблемы на самом деле никакой нет? Ведь многие дети плохо едят, это не значит, что они больны. Мне кажется, для них это абсолютно нормальная ситуация. Ребенок перерастет этот период и все.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-12-12 15:08:40
Ксеня
Ксеня
Регистрация: 08.12.2017

Сообщений: 12 ( просмотреть )
Я бы посоветовала обратиться к врачу. Пусть он лучше скажет, что нет никаких проблем. А если есть, то чем раньше начнете лечение, тем лучше. Лучше, действительно, не запускать ситуацию. Здоровье ребенка превыше всего!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-12-12 15:19:46
Мария Павловна
Мария Павловна
Регистрация: 10.12.2017

Сообщений: 14 ( просмотреть )
Я считаю, что нужно поискать частный медицинский центр и сходить на прием к врачу. Только не все специалисты работают с детьми, вам надо найти детского врача, который лечит ЖКТ. Я тоже думаю, что плохой аппетит может быть причиной развития заболевания желудка. Лучше не рисковать. Посмотрите вот здесь, например, педиатр гастроэнтеролог в Одинцово платно принимает. Выздоравливайте!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-01-11 10:47:01
Юля_юля
Юля_юля
Регистрация: 04.05.2017

Сообщений: 315 ( просмотреть )
стоит обратится к врачу за диагнозом как минимум. Вот тут https://zhkt.expert/ можете статьи просмотреть для себя, что бы с врачом потом обсудить, без его одобрения лучше ничего не предпринимать.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-01-12 15:52:50
Мариль
Мариль
Регистрация: 30.08.2016

Сообщений: 258 ( просмотреть )
Смотря что он ел. Это может быть простое отравление. Тем более после праздников. Там уже и не поймешь, от чего толком.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-01-14 16:09:21
KatyaX
KatyaX
Регистрация: 27.09.2016

Сообщений: 213 ( просмотреть )
Цитата:
Смотря что он ел. Это может быть простое отравление. Тем более после праздников. Там уже и не поймешь, от чего толком.


Ну отравление вряд ли бы прошло незамеченным. У меня вон муж мясом отравился на Новый год, это жесть была.Я сразу в интернет полезла икать, как помочь ему, вот нашла статью , сразу промыли желудок, дала сульфат натрия, слабительное в таком случае обязательно нужно. Пил много жидкости, есть вообще не хотел...оно и понятно. Вот это я понимаю, отравление. А в случае с ребенком, мне тоже кажется, что это норма. Многие дети этот период перерастают и начинают нормально кушать. У меня племянник 5 лет, тоже ест вообще немного, никак не заставишь, хотя до этого аппетит был отличный.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-01-22 21:51:31
Iriska
Iriska
Регистрация: 07.08.2016

Сообщений: 360 ( просмотреть )
Я думаю вам главное к врачу нормальному попасть, а там уже все решится само собой. Может это вообще глисты?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-01-22 22:04:48
KiraFresh
KiraFresh
Регистрация: 14.09.2017

Сообщений: 85 ( просмотреть )
Кто там писал про то, что она накручивает? Я считаю что нужно быть просто бдительной и все, да и тем более, она ведь лучше знает, как ее ребенок кушал и т.д.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-01-22 22:18:38
Alewtinka
Alewtinka
Регистрация: 24.05.2017

Сообщений: 224 ( просмотреть )
Вообще тут врачей нет, поэтому вам точного диагноза здесь не поставят. Могут быть лишь предположения по этому поводу. Я пыталась вот в интернете искать, похоже на проблемы с поджелудочной ,поэтому лучше конечно сесть на какую-никакую диету, покушать овсянки поутрам, попить йогурта, да и в целом посмотрите какие диеты помогают в таких случаях, если станет лучше - то можно не идти никуда, если остианется все так же - идти к врачу на обследование.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-01-22 22:27:39
Iriska
Iriska
Регистрация: 07.08.2016

Сообщений: 360 ( просмотреть )
проще уж самим полечится, чем к этом врача отдавать ребенка.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-01-22 22:47:27
RoziTa
RoziTa
Регистрация: 09.08.2016

Сообщений: 307 ( просмотреть )
Очевидно, что проблема избирательного аппетита прямого отношения к аппетиту как таковому не имеет

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-06-04 18:04:12
Marichka

Регистрация: 16.07.2017
рекламщик?

Сообщений: 490 ( просмотреть )
Ну, от глистов помогает препарат Гeльминoт, про который можете почитать вот тут , отличный препарат, крайне эффективный, да и цена на него крайне адекватная

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-06-06 22:03:28
malic
malic
Регистрация: 08.12.2016

Сообщений: 109 ( просмотреть )
Не соглашусь насчет того, что самолечение это лучший вариант. Ведь это ребенок и смотреть как он страдает не каждая мать выдержит. Поэтому я считаю, что обратиться к специалисту однозначно нужно, главное найти хорошего специалиста, который поставит точный диагноз. Мне самой неоднократно доводилось приходить к докторам, в которых я полностью разочаровывалась. Но все равно я обращалась в платные клиники, где есть хорошие и грамотные врачи. Для меня здоровье важнее всего. Вот у моего ребенка тоже были проблемы с желудком, были постоянные жалобы на боли в животе, тошноту. Долго раздумывать не стала и пошла к специалисту, который нас обследовал сказал, что у нас проблемы с поджелудочной железой, назначил лечение. Единственное не сильно хорошо рассказал о диете при этом заболевании. Хорошо я зашла в интернет и нашла полезную статью , в которой описывается подробно диета при заболевании поджелудочной железы. Очень хорошо нам помогло в комплексе и лечение и специальная диета, о которой доктора не особо рассказывают, так поверхностно. Очень рада, что нашла такую полезную статью.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,12
18+

Форум для женщин