женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Старый диван Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

МОЯ КВАРТИРА

Старый диван

Добавлено: 2020-04-02 10:23:20   Заголовок: Старый диван
Ivanka
Ivanka
Регистрация: 07.10.2018

Сообщений: 59 ( просмотреть )
Подскажите есть ли смысл реанимировать старую мягкую мебель или все же лучше покупать новую? Мы недавно приобрели квартиру в Дмитрове, как раз заканчиваем ремонт и уже пора обставлять ее мебелью. Имеется в наличии старый добротный диван, но уже подуставшего вида, выкидывать жалко, так как все механизмы рабочие и он по размерам как раз хорошо бы подошел нам в гостиную. Но понятно, что в таком виде он нам не нужен, может воспользоваться услугой перетяжки мебели

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-04-02 10:28:05
Katya
Katya
Регистрация: 09.08.2018

Сообщений: 70 ( просмотреть )
Мне кажется старым вещам не место в новой квартире, ведь новая квартира как новая жизнь и ее нужно начинать с чистого листа. Не тяните туда свою старую жизнь, старую мебель и другие старые вещи.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-04-02 10:33:52
Valery
Valery
Регистрация: 03.08.2018

Сообщений: 55 ( просмотреть )
А вы видели сейчас цены на мягкую мебель? Если приобретать все новое, то можно влететь в копеечку, к тому же люди потратились на покупку квартиры, ремонт. Мне кажется в их случае лучше дать старому дивану новую жизнь, чем покупать другую мебель.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-04-02 11:02:09
Yarina
Yarina
Регистрация: 13.08.2018

Сообщений: 61 ( просмотреть )
Согласна с вами цены на мебель сейчас не соответствуют ее качеству, старый добротный диван прослужит еще много лет, если привести его в порядок, а сэкономленные деньги можно на что-то другое потратить.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-04-02 11:32:26
NaTroih
NaTroih
Регистрация: 12.07.2018
рекламщик?

Сообщений: 294 ( просмотреть )
Если корпус хороший просто тряпка износилась.. то конечно стоит.. у меня просто старые диваны внутри сломались и труха посыпалась.. смысл реанимировать?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-04-03 09:58:14
Исаева Вера

Регистрация: 23.10.2018

Сообщений: 68 ( просмотреть )
NaTroih, аналогичная ситуация сложилась и у нас, вот тогда я и поняла, что больше не хочу никаких деревянных диванов у себя дома. На замену им мы заказали 4 кресла CONVENIENCIA и 2 софы AMBI из каталога дизайнерской кованной мебели Обошлось нам всё это в 130 тыс. руб., доставка рассчитывается отдельно в зависимости от стоимости услуг компании, которая занимается транспортировкой продукции. Уже в первый раз глядя на полученную мебель, поняла, что она гораздо прочнее и надежнее своей предшественницы. Так и смотрится гораздо интереснее и изысканнее. Теперь ещё и кровать планирую у них приобрести, только пока не выбрала какую именно. Может Вам тоже заглянуть в их каталог?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-04-04 00:23:53
Калина
Калина
Регистрация: 02.09.2018

Сообщений: 115 ( просмотреть )
Ivanka, а вы уже узнавали точную стоимость перетяжки дивана? Я недавно интересовалась, причем на двух фирмах, которые мебель обновляют, цены просто космические. Не знаю, сейчас хочу посмотреть в интернет-магазинах мебели стоимость на диваны, и если цены не слишком большие, тогда лучше куплю новый.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-04-04 00:35:52
Эйвери
Эйвери
Регистрация: 02.10.2018

Сообщений: 130 ( просмотреть )
Цитата:
Ivanka, а вы уже узнавали точную стоимость перетяжки дивана? Я недавно интересовалась, причем на двух фирмах, которые мебель обновляют, цены просто космические. Не знаю, сейчас хочу посмотреть в интернет-магазинах мебели стоимость на диваны, и если цены не слишком большие, тогда лучше куплю новый.
А сколько интересно вас сказали стоит перетяжка мягкой мебели? Я в принципе тоже с таким же вопросом пришла, вид у дивана и кресел желает быть лучшим. Но наверное чтобы знать точную цену, надо мастера на дом вызывать? Надо буде подумать теперь, может и правда лучше новый купить, тем более в интернет магазине мебели цены не так и велики

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,114
18+

Форум для женщин