женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Техника Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

МОЯ КВАРТИРА

Техника

Добавлено: 2019-12-08 18:02:35   Заголовок: Техника
КозаДереза
КозаДереза
Регистрация: 02.12.2017

Сообщений: 189 ( просмотреть )
Как думаете, девочки? В каком магазине в Киеве, лучше смотреть кухонную технику для дома? Мне нужно чайник купить, тостер, и кофемолку, ну и еще кое-что по мелочи. Порекомендуйте магазин?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-12-08 18:05:39
Сушка
Сушка
Регистрация: 16.03.2018

Сообщений: 128 ( просмотреть )
Я любую технику только в Фокстроте покупаю. Магазин отличный, постоянно есть скидки, различные акции. Можно оформить кредит, если вдруг не хватает денег на покупку.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-12-08 18:09:52
Diannet
Diannet
Регистрация: 01.12.2017

Сообщений: 180 ( просмотреть )
Посетите магазин Delonghi Shop. Вот тут есть контакты и адреса магазинов, которые находятся в Киеве Там как раз кухонная техника продается, все из вашего списка. Я сама хотела себе к Новому Году подарок сделать, купить кофемашину. Но, увы в этом месяце не получится, премии лишили.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-12-08 18:12:41
Динария
Динария
Регистрация: 10.12.2017

Сообщений: 160 ( просмотреть )
Я в фокстрот больше ни ногой. Там цены вообще накручивают мама не горюй. Лучше уж в Комфи съездить, там сейчас новогодние скидки. Что-то по любому купите.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-12-30 12:57:42
Веничка

Регистрация: 06.06.2017
рекламщик?

Сообщений: 505 ( просмотреть )
Технику надо очень тщательно подбирать, чтоб потом не приходилось ее ремонтировать. Я так не посмотрел и купил недорогой телевизор для кухни, а теперь вот ищу почем можно купить пульты Ergo https://remote.com.ua/pulty-du-ergo.html, потому что оригинальный пульт оказался совсем слабеньким. Так что гуглите отзывы про технику, которую собираетесь покупать.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-01-04 00:56:37
hlofai

Регистрация: 04.01.2020

Сообщений: 1 ( просмотреть )
Цитата:
Как думаете, девочки? В каком магазине в Киеве, лучше смотреть кухонную технику для дома? Мне нужно чайник купить, тостер, и кофемолку, ну и еще кое-что по мелочи. Порекомендуйте магазин?

На той самой Розетке можно купить любую нужную мелкую бытовую технику для кухни. Есть у них все, при чем в приличном ассортименте. Я себе у них брала практически все нужное для кухни даже новую фритюрницу купила чего в планах не было, но мои домочадцы захотели картофель фри готовить, так что пришлось покупать аппарат.
В общем цены у них нормальные и доставка своевременная, так что мне подходит. Можете глянут если что?

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,112
18+

Форум для женщин