женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Новая мебель Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

МОЯ КВАРТИРА

Новая мебель

Добавлено: 2019-06-06 11:36:05   Заголовок: Новая мебель
Лисёнок
Лисёнок
Регистрация: 22.04.2015

Сообщений: 100 ( просмотреть )
Посоветуйте, какую мебель купить для гостиной? Нужно приобрести хорошую добротную мягкую мебель и небольшую стенку. Вообще, мне очень нравятся варианты из массива, что думаете о таком варианте? Буду очень признательна, если кто-нибудь подскажет, где можно найти стильную, современную мебель в Минске?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-06-06 11:46:17
arishka
arishka
Регистрация: 06.06.2015

Сообщений: 97 ( просмотреть )
Если хотите счтобы комната выглядела стильно современно и дорого, то лучше придерживаться минимализма. Сейчас большой выбор различной мебели в интернет магазинах, и причем советую смотреть не только по Минску, есть же еще магазины и склады мебельные, у которых выгодная доставка по всей республике.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-06-06 11:54:25
Darina
Darina
Регистрация: 21.10.2014

Сообщений: 101 ( просмотреть )
Сама люблю эксклюзивную мебель, она стоит по многу лет и глаз радует. Лисёнок, как вам вообще итальянская мебель, на смотрели каталог? На сколько я знаю такая мебель признана эталоном красоты. Если интересно загляните на этот сайт Каталоги посмотрите, представленные бренды, приценитесь. Возможно что-то вам придется по душе.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-06-06 12:00:09
Satira
Satira
Регистрация: 14.10.2014

Сообщений: 113 ( просмотреть )
Никогда не решилась бы купить мебель в интернет магазине. Лучше выбрать из двух вариантов, но они передо мной будут, чем кота в мешке заказывать. А уж мягкую мебель тем более, обязательно на ней посидеть нужно, потрогать.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,109
18+

Форум для женщин