женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Стройность без диет Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ДИЕТЫ и ПОХУДЕНИЕ

Стройность без диет

Добавлено: 2013-04-14 16:46:18   Заголовок: Стройность без диет
onsin

Регистрация: 14.04.2013

Сообщений: 1 ( просмотреть )
Если диеты не для вас, а скинуть пару лишних кило так хочется? Эти несложные правила помогут вам похудеть без особых усилий.

Стакан воды перед едой
Перед едой - минут за 20 - выпивайте один большой стакан воды. Она заполнит желудок и ослабит чувство голода. В результате вы наверняка съедите меньше.

Чаще пейте зеленый чай
В зеленом чае содержатся катехины, которые связывают жиры в кишечнике и выводят наружу. Таким образом организм не успевает их усвоить. Кроме того, катехины активизируют процесс сжигания жиров. Если хотите похудеть, выпивайте по чашке зеленого чая после каждого приема пищи.

Полюбите острые приправы
Для приготовления блюд старайтесь почаще использоватьострый перец и имбирь. В этих приправах содержатся вещества пиперин и капсаицин, которые стимулируют выработку желудочного сока и улучшают пищеварение. Кроме того, острая пища переводит большую часть еды в тепло. Нам становится жарко, в результате чего начинает сжигаться больше калорий.

Вечером откажитесь от углеводов
Ночь - лучшее время для сжигания жиров. В ночные часы организм черпает энергию не из еды, а из жировых резервов. Но если наесться на ночь углеводов, то в крови повысится уровень инсулина, что помешает нормальному процессу сжигания жиров. Чтобы этого не произошло, старайтесь есть на ночь белковую пищу, рыбку ,йогурт, творожок.

Больше двигайтесь
Во время занятий спортом не только увеличивается расход энергии, но и ускоряется обмен веществ. ученые доказали, что уже после часовой прогулки быстрым шагом обмен веществ ускоряется, и этот эффект сохраняется до 12 часов. Кроме того, физическая нагрузка помогает держать мышцы в тонусе, а это идет на пользу фигуре. Подтянутое тело - ваша награда за активность.

Завтракайте плотно
Тот, кто почти ничего не ест на завтрак, съедает заметно больше в течение дня. Поэтому старайтесь завтракать как следует: съешьте бутерброд с нежирной ветчиной, или же мюсли с йогуртом, или кашу. Так называемые медленные углеводы и белок помогают дольше оставаться сытыми.

Информация с сайта Мир советов

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2013-05-25 20:31:58
kenzoflower

Регистрация: 31.01.2013

Сообщений: 28 ( просмотреть )
Питание, конечно, важно, но важнее всего - это движение. Люди ведущие сидячий образ жизни больше всего страдают от ожирения и проблем со здоровьем. Я нашла для себя выход. Купила в квартиру велотренажёр и теперь занимаюсь по 30-60 минут в день. Даже полчаса на велотренажёре лучше, чем лежать в постели. Теперь моё самочувствие в разы лучше и я буду ещё более усерднее заниматься на велотренажёре .

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2014-10-15 09:59:44
Елена

Регистрация: 16.09.2014

Сообщений: 13 ( просмотреть )
Хотелось бы добавить к вышесказанному еще такие пункты:
1. МЕЛКИЕ ТАРЕЛКИ. Подавайте блюда в тарелках небольшого размера. Так вы автоматически съедите меньше.

2. ПРАЗДНИК КАЖДЫЙ ДЕНЬ. Вам не нужна была бы никакая диета, если бы вы превратили каждый свой прием пищи в маленький праздник. Итак, теперь вы никогда не едите перед включенным телевизором. Вы наслаждаетесь пищей. Вы перевариваете ее лучше. Вы худеете.

3. ПРОЗРАЧНЫЕ ЛОМТИКИ. Режьте хлеб, колбасу и сыр тоненькими, прозрачными ломтиками. Попробуйте зрительно обмануть свой желудок.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2014-11-07 20:58:09
VeraN
VeraN
Регистрация: 09.04.2011

Сообщений: 190 ( просмотреть )
Неплохие советы, но иногда эти правила не работают. Вот мне, например, что бы вес начал снижаться, пришлось здорово с аппетитом повоевать. Не просто было, принимала редуксин и формировала у себя привычку есть понемногу, только полезные продукты и ничего не жевать между делом. Конечно, физическая активность обязательно, но без питания по правилам от веса не избавиться.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2014-12-29 00:39:19
Saresenka
Saresenka
Регистрация: 17.12.2013

Сообщений: 179 ( просмотреть )
Цитата:
Неплохие советы, но иногда эти правила не работают. Вот мне, например, что бы вес начал снижаться, пришлось здорово с аппетитом повоевать. Не просто было, принимала редуксин и формировала у себя привычку есть понемногу, только полезные продукты и ничего не жевать между делом. Конечно, физическая активность обязательно, но без питания по правилам от веса не избавиться.


питаться можно в принципе и не по правилам, главное не переедать и меньше углеводов/сладкого. Подруга ходит на фитнес 3 раза в неделю, за полтора года похудела на 24 кг, учитывая то что её вес был 82. На ДР позавчера подарила мне купон на фитнес, после НГ пойду пробовать)В целом худеть мне не нужно, рассматриваю как спорт в первую очередь

—————————————————————————
Живите в центре своей жизни, а не на обочине чужой.
Ответить | Цитировать
Добавлено: 2015-01-11 09:03:50
Mouse
Mouse
Регистрация: 28.03.2014

Сообщений: 190 ( просмотреть )
Цитата:
Неплохие советы, но иногда эти правила не работают. Вот мне, например, что бы вес начал снижаться, пришлось здорово с аппетитом повоевать. Не просто было, принимала редуксин и формировала у себя привычку есть понемногу, только полезные продукты и ничего не жевать между делом. Конечно, физическая активность обязательно, но без питания по правилам от веса не избавиться.


Питание по правилам это по-моему и есть диета) Я на протасова диете сейчас сижу, за 16 дней минус 3,5 кг. Нравится то что разрешенные продукты можно без ограничения кушать, но я всё равно стараюсь не переедать. Спортом как таковым не занимаюсь, 1-2 раза в неделю пробежки по утрам по 20-30 минут

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2015-02-20 12:15:36
VeraN
VeraN
Регистрация: 09.04.2011

Сообщений: 190 ( просмотреть )
По крайней мере в моем случае правильное питание точно можно назвать диетой. И перейти к сбалансированному питанию смогла только когда стала принимать редуксин. Благодаря ему, смогла отказаться от многих не нужных продуктов и приучилась соблюдать определённый режим. И, конечно, не переедать.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2015-05-15 16:15:39
Иванка
Иванка
Регистрация: 06.05.2015

Сообщений: 10 ( просмотреть )
Правильное питание и фитнесс - диет не нужно)

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2016-12-13 01:34:48
Анастасия11
Анастасия11
Регистрация: 02.08.2016
забанен за рекламу?

Сообщений: 121 ( просмотреть )
Это вакуумно-роликовый массаж. Реально помогает.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2016-12-16 01:30:39
vorobeva
vorobeva
Регистрация: 26.05.2016

Сообщений: 26 ( просмотреть )
А кто пользовался фитнес браслетом, на сколько это необходимый гаджет для похудения?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2016-12-17 02:24:31
ratata
ratata
Регистрация: 26.05.2016

Сообщений: 28 ( просмотреть )
Я занимаюсь спортивной ходьбой и фитнес браслет мне помогает подсчитывать количество шагов и расстояние, которое я прошла.просто у меня есть план на каждый день. Хожу не только для того, чтоб сбросить вес, но и для поддержания хорошей физической формы и крепкого здоровья. На смарте есть такая же функция, мне его реально не удобно с собой таскать. В принципе по этой причине и взяла себе браслет. Заказывала через интернет на Каспи Магазин самый простой, но с экраном. Вещь полезная, только для похудения более важны Ваши личные усилия.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2016-12-27 16:40:58
Lapochka

Регистрация: 26.12.2016

Сообщений: 40 ( просмотреть )
Я уже доказала себе, что худеть не только можно, но и нужно, без диет. Достаточно сделать упор на спортивный образ жизни и на правильное питание. Приправляешь все это усиленным редуксином лайт и можно худеть себе на здоровье.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2016-12-29 12:34:58
Наталья

Регистрация: 18.12.2016

Сообщений: 7 ( просмотреть )
Согласна. Главное физические нагрузки. Ещё есть меньше. Лучше чаще, но по объёму меньше. А если кому-то нужно быстрее похудеть или много сбросить, то тут уже нужно, вдобавок, не есть мучного, жирного, жаренного и т.д

—————————————————————————
Наталья
Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-01-09 15:06:11
vaniyani
vaniyani
Регистрация: 21.02.2014

Сообщений: 383 ( просмотреть )
Цитата:
Я уже доказала себе, что худеть не только можно, но и нужно, без диет. Достаточно сделать упор на спортивный образ жизни и на правильное питание. Приправляешь все это усиленным редуксином лайт и можно худеть себе на здоровье.



Тут, наверное, от индивидуальных особенностей организма каких-то многое зависит. Не всегда при помощи диеты и спорта можно добиться положительного эффекта, иногда необходимо и хирургическое вмешательство. Сейчас медицина такого высокого уровня, практически все операции проходят безболезненно. Сама недавно только отопластику сделала, боли никакой не чувствовала. Эффектом осталась довольна, удалось избавиться от лопоухости.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-01-09 17:56:33
Lalalupsi

Регистрация: 29.12.2016

Сообщений: 262 ( просмотреть )
Цитата:
Лучше чаще, но по объёму меньше

согласна, дробное питание нужно

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-01-18 14:55:39
maksana
maksana
Регистрация: 08.06.2014

Сообщений: 99 ( просмотреть )
С питанием очень помогают индивидуальные сеансы коррекции веса, которые практикуют в медицинском центре Серсо. Мне удалось записаться к доктору Авдееву, так что испытала на себе. Столько было мучений у меня с аппетитом справиться, даже таблетки специальные пила, немножко похудела, но вес вернулся потом. А вот Игорь Викторович дал установку на правильное питание, у меня получилось безболезненно изменить привычки, на более здоровую пищу перейти, режим изменить- порции меньше, но чаще. И вес нормализовался. Я еще бегала, но как похолодало, бросила это дело.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-01-25 00:42:17
ilona89

Регистрация: 25.01.2017

Сообщений: 6 ( просмотреть )
Я долго мучила себя диетами, пока не нашла способ похудения для ленивых - прессотерапия. Лежишь себе, получаешь удовольствие и худеешь. Я прошла целый курс в салоне в Киеве. За 1,5 месяца похудела на 6 кг.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-02-14 19:32:44
Светик44
Светик44
Регистрация: 27.11.2016

Сообщений: 317 ( просмотреть )
А еще я когда сидела на диета присела была на японские супчики)) Когда попробовала их в этом ресторане, пару раз заказывала их с доставкой. Но потом посмотрела рецепт в интернете и готовлю похожие супы дома)))Попробуйте обязательно, они низкокалорийные и очень сытные и полезные.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-02-21 15:06:48
Аннушка
Аннушка
Регистрация: 21.02.2017

Сообщений: 25 ( просмотреть )
О прессотерапии не слышала.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-03-29 11:34:19
Vicktorivna
Vicktorivna
Регистрация: 08.07.2016

Сообщений: 390 ( просмотреть )
Как много полезной информации

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-06-17 20:05:41
Vest
Vest
Регистрация: 26.07.2016

Сообщений: 66 ( просмотреть )
Цитата:
Я уже доказала себе, что худеть не только можно, но и нужно, без диет. Достаточно сделать упор на спортивный образ жизни и на правильное питание.


Вот с этим соглашусь, что худеть нужно без диет, достаточно правильно питаться и активно заниматься спортом, мы с подругой ходим в спорт зал результаты начали появляться примерно через 1,5 месяца, подруга чуть покрупнее меня, но тоже заметен результат, бросать тренировки не собираюсь, мне очень нравится.

Ответить | Цитировать
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,127
18+

Форум для женщин