женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Профессиональные гель лаки Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ВНЕШНОСТЬ И КРАСОТА

Профессиональные гель лаки

Добавлено: 2020-02-25 12:48:07   Заголовок: Профессиональные гель лаки
Солнечная Катя
Солнечная Катя
Регистрация: 05.01.2019

Сообщений: 86 ( просмотреть )
Девочки, здесь есть кто-то из Львова? Приехала в этот прекрасный город на несколько дней, мне говорили что здесь можно купить профессиональные гель лаки по хорошей стоимости, но где, не сказали. Может кто-то посоветовать где посмотреть?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-02-25 12:54:42
Эйвери
Эйвери
Регистрация: 02.10.2018

Сообщений: 130 ( просмотреть )
Качественные гель лаки по-моему везде дорогие, а покупать их лучше на выставках. Вы узнайте у кого-то может там сейчас как раз проходит выставка? Или вас все же больше интересует низкая стоимость?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-02-25 13:06:54
Калина
Калина
Регистрация: 02.09.2018

Сообщений: 115 ( просмотреть )
На виставках і правда дуже дорога професійна косметика, в тому числі й гель лаки, тому я там вкрай рідко роблю подібні покупки. Автор, а в інтернеті ви не хочете подивитися? Хотіла поцікавитися, може хтось користувався гель лаками бренду Edlen ? Зараз для себе хочу щось підібрати, думала відгуки послухати.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-02-25 13:13:39
Климентина
Климентина
Регистрация: 15.10.2018

Сообщений: 83 ( просмотреть )
Я про этот бренд слышала, но еще не покупала, но что касается качества, думаю должно быть хорошим. Это же лаки производства Германии, тем более профессиональные.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-02-25 18:37:43
Zory

Регистрация: 20.12.2015

Сообщений: 423 ( просмотреть )
Независимо от того, хотите ли Вы постичь секреты нейл-дизайна или научиться моделированию ногтей акрилом и гелем, чтобы создавать шедевры исключительно на своих ногтях или же планируете начать профессиональную деятельность и работать в салоне, Вам не обойтись без обучающих мастер-классов по дизайну, маникюру, наращиванию ногтей.Вот здесь можно найти курсы по маникюру.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-03-13 20:21:44
Ирина
Ирина
Регистрация: 17.05.2014

Сообщений: 210 ( просмотреть )
Не разбираюсь в лаках, что мастер предлагает на то и соглашаюсь

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-03-13 22:20:51
Mirra
Mirra
Регистрация: 16.11.2016

Сообщений: 143 ( просмотреть )
А я все в интернет-магазине заказываю, вот в этом - фрезер недавно приобрела, там же и гель-лак можно приобрести. При чем выбор по брендам просто шикарный, в этот раз я Кодди купила, классный лак. Цвета насыщенные и красивая палитра, моим клиентам он нравится - это самое главное!

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,106
18+

Форум для женщин