женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Поделитесь опытом инволюции? Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ДЕТИ, МАТЕРИНСТВО

Поделитесь опытом инволюции?

Добавлено: 2009-07-15 14:18:18   Заголовок: Поделитесь опытом инволюции?
МамаНазарки

Регистрация: 15.07.2009

Сообщений: 3 ( просмотреть )
Девочки, подскажите, кто как начинал и проводил инволюцию? Малышу 9 мес, до 6 полностью на ГВ, с 6 прикорм. Не сказать что спешу, но понемногу прекращать ГВ хочу. Сейчас не представляю как сынуля сможет уснуть без груди... Ест взрослую пищу не много, знает что перед сном обязательно грудью "догонится". Ни пустышку ни соску не берет, пьет только с кружки, ест с ложки, ни о каком молочке на ночь из бутылочки не может быть и речи. Стараюсь разнообразить питание чтобы у него было большее желание покушать с тарелки, но...

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2009-07-15 14:22:32
Лизавета

Регистрация: 14.07.2009

Сообщений: 8 ( просмотреть )
вы торопитесь.
у меня близкая ситуация, только мы старше нам год и 4 мес. ни соски, ни бутылки... она у меня до сих пор в ночь вкушает грудь...

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,126
18+

Форум для женщин