женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Мы с друзьями хотим попробовать виртуальную реальность, но не знаем, в какой клуб лучше пойти. Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Мы с друзьями хотим попробовать виртуальную реальность, но не знаем, в какой клуб лучше пойти.

Добавлено: 2024-07-27 00:10:45   Заголовок: Мы с друзьями хотим попробовать виртуальную реальность, но не знаем, в какой клуб лучше пойти.
IvanGordeev
IvanGordeev
Регистрация: 07.02.2018

Сообщений: 69 ( просмотреть )
Мы с друзьями хотим попробовать виртуальную реальность, но не знаем, в какой клуб лучше пойти. Можете порекомендовать подходящее место?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2024-07-27 01:43:22
PetrS
PetrS
Регистрация: 21.04.2018

Сообщений: 61 ( просмотреть )
Я уже посещал несколько клубов виртуальной реальности, и они все были довольно схожи. Рекомендую выбрать ближайший клуб и просто попробовать.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2024-07-27 10:24:42
karantinessss
karantinessss
Регистрация: 31.01.2018

Сообщений: 189 ( просмотреть )
Я бы порекомендовал компанию https://krasnodar.warpoint.ru . У них много филиалов по всей стране, и я лично был в их клубе в Краснодаре. Там представлен широкий выбор игр и симуляторов, которые действительно погружают в другой мир.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,121
18+

Форум для женщин