женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Отзывы привороты wizardess.ru Алина Отзыв на снятие неудачного приворота Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Отзывы привороты wizardess.ru Алина Отзыв на снятие неудачного приворота

Добавлено: 2024-07-27 02:02:51   Заголовок: Отзывы привороты wizardess.ru Алина Отзыв на снятие неудачного приворота
Eva7

Регистрация: 06.05.2024

Сообщений: 26 ( просмотреть )
Отзывы привороты wizardess.ru Алина
Отзыв на снятие неудачного приворота


Я самостоятельно сделала приворот на любовь, он проработал несколько месяцев, а потом что-то пошло не так. Мы с мужчиной стали сильно ссориться по пустякам, он стал срываться на мне, обижать. Я стала пробовать снять сделанный приворот, но у меня ничего не получалось. Он продолжал меня мучить, но не отпускал от себя. Я чувствовала свою вину. Одним словом, становилось только хуже. То есть, случилось так, что по какой-то причине мой приворот перерос в порчу. Я потом разобралась, почему так случилось, я кое-что сделала неправильно, когда проводила приворот.
Я больше сама ничего делать не рискнула. Боялась последствий. Мне дали отзыв что Алина - wizardess.ru может помочь почистить все, поэтому я к ней и обратилась. Переживала, что будет критиковать за содеянное. Но она были вежлива, все мне объяснила и сняла мой неудачный приворот.
Мужчина после этого достаточно быстро смягчился надо мной, и мы решили остаться друзьями. Конечно, то что случилось в наших отношениях, охладило мои чувства к нему. Слишком больно он мне сделал. Может и не со зла. Не знаю. Но я не готова как-то продолжать наши отношения. Потом решу. Алине же за помощь за снятие моего приворота спасибо. Может кому потребуется ее почта alinavorojba@yandex.ru и она ведет канал в Telegram t.me/wizardessru

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,113
18+

Форум для женщин