женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Как возобновить страсть в отношениях? Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ЛЮБОВЬ

Как возобновить страсть в отношениях?

Добавлено: 2020-10-18 12:24:29   Заголовок: Как возобновить страсть в отношениях?
lllKalipsolll
lllKalipsolll
Регистрация: 02.02.2017

Сообщений: 25 ( просмотреть )
Здравствуйте, девушки, как вернуть страсть в отношения? Живем с мужем не так долго, только пару лет со свадьбы прошло, но уже такого огня нет как раньше, интимная жизнь у нас практически сошла на нет. Я уверена и вижу что он меня любит, после работы всегда домой бежит, все свободное время вместе, даже к друзьям вместе ходим. Я пыталась поговорить, он говорит что просто устает... Как поступить, есть какие-то хитрости или женские секретики?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-10-18 14:28:03
Прасковия
Прасковия
Регистрация: 04.01.2014

Сообщений: 43 ( просмотреть )
Проконсультируйтесь с врачом, мало ли может заболел. Для повышения потенции полезно: грецкие орехи, сметана, петрушка. А можно Виагру принять или аналог. Из аналогов знаю Дапоксетин принимать по половине таблетки примерно за час-два до вступления в "контакта" можете прочитать подробнее , (муж иногда принимает), качественный дженерик Виагры и гораздо доступнее по цене.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-10-18 15:12:10
Nadenka
Nadenka
Регистрация: 12.07.2017

Сообщений: 8 ( просмотреть )
Да не нужно выискивать ничего и так все ясно. Лучше помогите мужу справиться с этой проблемой. Купите таблеток для эрекции и все наладится. Вы думаете только у вас такая проблема?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-11-20 12:25:49
Maskarad

Регистрация: 29.05.2020

Сообщений: 78 ( просмотреть )
Счастье не только в сексе, нужно разговаривать с человеком, купите бутылку вина или любимого его напитка и сядьте поужинайте и пообщайтесь по душам. Мужчинам тоже нужна моральная поддержка, а там и секс может случится. У меня всегда срабатывает)) успехов вам

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-11-24 12:10:39
ira19840
ira19840
Регистрация: 13.02.2016
рекламщик?

Сообщений: 343 ( просмотреть )
Нужно больше времени проводить друг с другом и пробовать что-то новое.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-11-24 19:58:32
Sobolka
Sobolka
Регистрация: 17.11.2020

Сообщений: 9 ( просмотреть )
И не только пробовать, менять обстановку, разговаривать со второй своей половинкой. Меньше ругаться вконце то концов.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-12-25 21:03:43
Зорюшка
Зорюшка
Регистрация: 26.06.2019

Сообщений: 123 ( просмотреть )
Поговорить друг с другом вам, автор, однозначно надо. Возможно, ваш муж чем-то огорчен или что-то его не устраивает как в вашей совместной жизни, так и проблемы на работе могут быть. А, может, проблема "зарыта" еще глубже, может вы просто разные по характеру и темпераменту люди и вам не получается понять друг друга? Я бы вам посоветовала б пройти психологические тесты на отношения Тогда и поймете, являетесь ли вы двумя половинками одного целого или нет.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-05-28 23:45:40
Загалом

Регистрация: 10.11.2017
рекламщик?

Сообщений: 120 ( просмотреть )
С женой в браке живу 5 лет и у нас так же были проблемы в отношениях, а особенно в сексе. Главное не бояться разговаривать на эту тему. Благодаря простому разговору Вы сможете понять, в чем главная проблема. Экспериментируйте, не бойтесь своих желаний, а вдруг они совпадут с желаниями партнера? Эту проблему необходимо решать вместе, а не по отдельности. Советую ознакомиться с информацией Нет искры в сексе , возможно вы найдете ответы на свои вопросы.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-08-16 18:48:41
ira19840
ira19840
Регистрация: 13.02.2016
рекламщик?

Сообщений: 343 ( просмотреть )
Может вам стоит разнообразить свою интимную жизнь? Можно купить какие-то игрушки, вот секс шоп с большим ассортиментом. Выберите то, что вам понравится.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-10-17 23:42:55
Ponka
Ponka
Регистрация: 30.04.2018

Сообщений: 172 ( просмотреть )
Цитата:
Да не нужно выискивать ничего и так все ясно. Лучше помогите мужу справиться с этой проблемой. Купите таблеток для эрекции и все наладится. Вы думаете только у вас такая проблема?

Как это вы себе представляете - купить таблеток для потенции? У меня муж бы сто процентов обиделся, если бы я ему такой "подарочек" принесла, для мужчины это как признание в его несостоятельности

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-10-17 23:49:22
Darinka
Darinka
Регистрация: 03.09.2015

Сообщений: 317 ( просмотреть )
Я тоже не стала бы экспериментировать с таблетками, у них наверняка куча побочек. Да и вообще, скорее всего дело ведь действительно в том, что муж очень устает. Попробуйте на выходные уехать куда-нибудь вместе, устроить себе романтик. И обстановку смените заодно, освежите чувства. Секс игрушки тоже не помешает приобрести, удивите своего мужчину) Я вот недавно купила массажер Magic Wand здесь , очень советую попробовать! Его можно использовать в любовных ласках, понравится вам обоим, гарантирую. Такого оргазма вы еще не испытывали!

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,118
18+

Форум для женщин