женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / гадалка Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ЛЮБОВЬ

гадалка

RSS RSS
Добавлено: 2020-01-09 22:08:07
VeraN
VeraN
Регистрация: 09.04.2011

Сообщений: 190 ( просмотреть )
Все таки гадания это очень интересная тема. Всегда интересно об этом послушать или почитать.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-06-15 10:40:51
Хаки

Регистрация: 10.02.2019

Сообщений: 9 ( просмотреть )
Нужна была гадалка, которая бы смогла снять сильную порчу. Дело в том, что среди нас нет такого человека, которого бы не обманывали мошенники на крупную сумму денег, только дела идут в горы, как происходит какое-то несчастье, как-будто что-то мешает добиться материального благополучия. В общем, это слишком долго продолжалось и мы решили обратиться к Инне Богомоловой Очень сильная, как оказалось, гадалка, потому что смогла снять порчу. Спустя почти 20 лет, нам удалось наконец-то разбогатеть, ну не сильно, но хотя бы добиться материальной свободы какой-то. В общем, очень ей благодарны.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-06-15 10:45:19
Миминока

Регистрация: 29.12.2018

Сообщений: 21 ( просмотреть )
Да, и таких ситуаций как у вас, на самом деле, очень много, неужели это может оказаться порчей,нас денежные неудачи уже преследуют очень долгое время. А даже если это и не порча, то можно было бы с помощью магии улучшить ситуацию?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-06-15 10:52:56
Хаки

Регистрация: 10.02.2019

Сообщений: 9 ( просмотреть )
Да, конечно, если это не порча, то Инна Богомолова еще работает с рунами, которую можно активизировать. Смысл в том, что каждая руна нацелена на что-то определенное. Скажем, есть денежная руна Феху, если ее активировать, то с денежной стороны у вас наладится ситуация. Но хоть это и звучит так легко и просто, на самом деле-это очень сложно все, много очень нюансов, которые необходимо учитывать. В общем, вы просто свяжитесь с ней, она на Николоямской 38/1 работает в Дом Феху и на консультации она вам все расскажет и объяснит, и поможет вам в вашей ситуации.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-10-05 13:16:18
Юлия Давыденко

Регистрация: 04.10.2020

Сообщений: 2 ( просмотреть )
Меня обманули почти на 100 тысяч!!! Это - нелюди, которые наживаются на чужом горе. Но дело даже не в деньгах, а во времени! Пока везде обращалась, муж со мной развестись успел. А присылали и видео обрядов, как с каким-то пером и книгой теней работали и что-то наговаривали, с какими-то тетрадями Серафимы и Черноведа, и по скайпу видеосвязь включали и гадали. Пусть им вернется всё плохое, что они мне сделали! Слава Богу, что через мамину подругу нашла после всех этих мытарств Ирину. Она часто ездит по местам силы, поэтому на звонок может не ответить - лучше писать на ватсап или вайбер 89506515445. Она очень мне помогла в жизни, очень.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-10-06 17:37:59
OksanaO
OksanaO
Регистрация: 15.02.2019

Сообщений: 140 ( просмотреть )
все это бред

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-10-16 08:41:06
Ника
Ника
Регистрация: 14.07.2019

Сообщений: 65 ( просмотреть )
Я не верю совсем в такое

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-11-06 15:58:27
Миминока

Регистрация: 29.12.2018

Сообщений: 21 ( просмотреть )
Отлично! Большое спасибо! Можно узнать, как бы к ней записаться на консультацию? Сколько у нее один сеанс будет стоить? Не терпится быстрее приступить к делу) Очень надеюсь, что методы Инны Богомоловой мне помогут.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-11-06 21:29:43
Хаки

Регистрация: 10.02.2019

Сообщений: 9 ( просмотреть )
Да, конечно, в общем связаться с ней и записаться к ней на сеанс можете по https://www.instagram.com/dom.fehu/. Инна Богомолова очень сильный маг, ее методы действенны. Я уверена, что она вам поможет)

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-11-09 22:13:59   Заголовок: Могу смело рекомендовать )
vk5532629

Регистрация: 09.11.2020

Сообщений: 1 ( просмотреть )
Не представляете как долго я искала правдивую гадалку, все форумы обыскала, ибо знакомых стеснялась спрашивать . И вот записалась к 3, сказала без предоплаты ( только те, которые согласились для 1 раза) И единственная ! Которая правдиво все сказала, которая не спрашивала каждые 5 минут за деньги это Лилия ! Позже еще к ней ходила , все сделано ! Рекомендация, ибо сложно реально найти хорошего специалиста ! +7 9670318477

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-11-30 14:32:00
Солных

Регистрация: 16.01.2019

Сообщений: 18 ( просмотреть )
В каких ситуациях гадалка в силах помочь? Например, у меня такая ситуация, весьма необычная, муж стал странным в последнее время. Глаза красные, стал крикливым, каким-то бешенным, чуть что сразу бесится, хотя мы с ним уже 14 лет живем в браке и никогда даже голоса друг на друга не повышали. Я злилась на него, винила его во всем, но недавно его схватили судороги, хотя мы потом прошли обследование, у него все нормально со здоровьем. Такие странности натолкнули меня на одну мысль. Может быть кто-то на него порчу навел, скажите, может ли странное поведение моего мужа быть связанным с такими вещами?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-12-15 01:34:37
Веничка

Регистрация: 06.06.2017
рекламщик?

Сообщений: 505 ( просмотреть )
Я могу посоветовать ведьму Алену - это на столько положительный человек, что даже и не скажешь, что она занимается Черной Магией. Работает с довольно сложными ситуациями - даже может вернуть мужа в семью, сделать заговор на удачу или же рассказать Вам Ваше будущее. Ловите номер телефона (068)373-00-67, который Вам без сомнений пригодится.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-01-09 04:16:13
Таня Смирнова

Регистрация: 22.12.2020

Сообщений: 20 ( просмотреть )
К моей маме обращайтесь. Она часто ездит по Святым местам и местам Силы. Гадать не будет, но по фотографии всё расскажет. И обряды со Светлыми Силами проводит. Только на ватсап пишите, не названивайте. Из-за коронавируса она вообще перестала вести личный приём, а по ватсапу по фотографиям работает. Люди, в принципе, довольны. Только платно. Ватсап её +79827386017. Блага и мира вам!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-01-11 14:35:40
Oda Ira

Регистрация: 17.08.2020

Сообщений: 23 ( просмотреть )
Могу поделиться контактом Раисы 8 918 342-08-38. Я обращалась к ней когда начались проблемы в бизнесе. Было свое успешное дело, много лет все хорошо шло и в один момент стало разваливаться. Проблемы одна за одной, бесконечные проверки, клиентов стали терять, сделать ничего с этим не могла… В интернете случайно наткнулась на отзыв о Раисе и тоже решила написать ей. Она сразу ответила и мы начали работать над моей проблемой. Результат заметила почти сразу, постепенно все начало восстанавливаться. Сейчас даже во время кризиса я на плаву))) Спасибо огромное ей за работу!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-01-16 11:16:06
Хаки

Регистрация: 10.02.2019

Сообщений: 9 ( просмотреть )
Цитата:
В каких ситуациях гадалка в силах помочь? Например, у меня такая ситуация, весьма необычная, муж стал странным в последнее время. Глаза красные, стал крикливым, каким-то бешенным, чуть что сразу бесится, хотя мы с ним уже 14 лет живем в браке и никогда даже голоса друг на друга не повышали. Я злилась на него, винила его во всем, но недавно его схватили судороги, хотя мы потом прошли обследование, у него все нормально со здоровьем. Такие странности натолкнули меня на одну мысль. Может быть кто-то на него порчу навел, скажите, может ли странное поведение моего мужа быть связанным с такими вещами?
Ого, я вам очень сочувствую, побольше вам сил и терпения. Надеюсь, что все наладится. Могу посоветовать мага, рунического шамана Инну Богомолову, она сможет помочь в вашей проблеме, я уверена.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-02-27 18:24:51
Алина

Регистрация: 14.05.2018

Сообщений: 45 ( просмотреть )
Я обращалась ко многим магам, но кто после оплаты пропадал, кто просто вымогал денег на дальнейшую работу и я сама отказывалась, понимая что это бесконечно. Но я не отчаивалась, за свое счастье нужно бороться! И нашла настоящего мага специалиста за две недели как и обещала вернулся любимый мой Сережа Дети стали счастливые с папой и семья востановилась на круги своя... Сейчас у нас все замечательно, ждем пополнения! Кому нужно пишите мне lyuda-goncharuk@bk.ru  я дам Вам лично адрес того человека который помог... тут не хочу писать адрес мага, потому что сами понимаете... люди разные и только нуждающимся реально поделюсь не всем подряд!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-03-20 15:59:56
Vitusya

Регистрация: 20.03.2021

Сообщений: 7 ( просмотреть )
CПАСИБО

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-03-31 01:01:44
Алинка92

Регистрация: 25.12.2017

Сообщений: 108 ( просмотреть )
Много полезностей, всем спасибо за подсказки и рекомендации.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-04-01 16:28:44
Cilya
Cilya
Регистрация: 22.07.2019

Сообщений: 4 ( просмотреть )
По беременности 100 раз обращалась и никакого результата не было, пока не попала к хорошему репродуктологу
А женщину, что делает привороты знаю, обращалась успешно. Но она только по приворотам. В такое верю...в целительство как-то не очень...

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-04-01 21:04:44
Сашка)

Регистрация: 22.02.2018

Сообщений: 49 ( просмотреть )
Ойй... ИМХО, как раньше говорили) Но я не доверяю таким людям.

Ответить | Цитировать
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,116
18+

Форум для женщин