женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Микроволновая печь - за или против? Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Микроволновая печь - за или против?

Добавлено: 2009-07-14 13:23:07   Заголовок: Микроволновая печь - за или против?
myroslava

Регистрация: 10.07.2009

Сообщений: 4 ( просмотреть )
Как вы относитесь к приготовлению пищи в микроволновой печи? Многие говорят о негативном влиянии ее на здоровье человека, в частности, что блюда, приготовленные в микроволновке, могут вызывать болезни органов пищеварения. Я пользуюсь микроволновкой довольно часто, но в основном для разогревания пищи - это же так быстро и удобно! А моя сноха разогревает там даже молоко для детей!
А что думаете вы? Готовите ли вы еду в микроволновой печи? Даете ли вы такую еду детям? Что лучше - разогреть еду в микроволновке или же на сковороде (что тоже не очень то и полезно)? Возможно, современные микроволновки не так уже и вредны, как говорят?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2009-07-15 11:34:45
nonofrost
nonofrost
Регистрация: 10.07.2009

Сообщений: 52 ( просмотреть )
Уважаемая myroslava, компьютер, телевизор, телефон, тоже не самые полезные для здоровья вещи, но вы, как я понимаю, их используете, как минимум компьютер, это точно. Микроволновые печи придумали давно, так что не стоит переживать. Готовьте наздоровье.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-10-18 21:09:37
Phalkon13
Phalkon13
Регистрация: 31.01.2019
рекламщик?

Сообщений: 378 ( просмотреть )
Конечно же, я за. И себе даже отличную модель приобрела на днях здесь очень довольна. Советую.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-10-18 21:20:54
Ayka
Ayka
Регистрация: 26.08.2019

Сообщений: 50 ( просмотреть )
Еду Я конечно в микроволновке не готовлю, а вот на работе согревать приходиться именно в ней. Никуда не деться))

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-12-18 14:51:10
Натали_2019

Регистрация: 25.09.2019

Сообщений: 158 ( просмотреть )
А что вы готовите в микроволновке? Или только разогреваете?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-12-18 15:20:24
Realmccoy
Realmccoy
Регистрация: 23.09.2016

Сообщений: 257 ( просмотреть )
Цитата:
А что вы готовите в микроволновке? Или только разогреваете?

Я лично много чего готовлю в микроволновой печи - мясо, рыбу, гарниры (рис, картофель), супы. Например, вчера на ужин делала рыбный карри — рыбу, овощи и фрукты, соус с приправой смешала и готовила под крышкой. У меня микроволновая печь от Miele, в ней есть специальные автоматические программы для приготовления разных замороженных и свежих продуктов. Просто выбираю программу, указываю вес продуктов и на основе этого прибор рассчитывает время приготовления.​ Ещё тут подробнее можете почитать что можно приготовить в микроволновой печи.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-03-23 13:10:43
Phalkon13
Phalkon13
Регистрация: 31.01.2019
рекламщик?

Сообщений: 378 ( просмотреть )
Привет, вот я только за, и поэтому смогла запросто купить микроволновую печь недорого. Очень довольна осталась.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,227
18+

Форум для женщин