женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / ezoterik.com отзывы благодарность Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

ezoterik.com отзывы благодарность

Добавлено: 2024-06-25 19:46:56   Заголовок: ezoterik.com отзывы благодарность
Dmit0

Регистрация: 29.04.2024

Сообщений: 24 ( просмотреть )
Отзыв приворот на любовь ezoterik.com


Такая проблема была. Мужчина уделял много внимания. Но после интимной связи, как-то стал терять интерес. Конечно, я знала, что он бабник. Но казалось, что со мной все будет по-другому. Не случилось. Мое сердце разбилось. Я очень сильно влюбилась в него.
После того, как он меня заблокировал. Решила взять все в свои руки. Обратилась за приворотом к Магу Андрею ezoterik.com Это было для меня впервые, если честно. Я вообще никогда раньше не обращалась за такого рода помощью, даже к гадалкам. И считаю, что мне удивительно повезло. Он меня не осуждал. Опуская детали, скажу, что мы просто поговорили о моей проблеме, он меня выслушал, и сказал, что выполнит для меня приворот. Дал советы.
Мужчина сначала разблокировал, написал, потом снова заблокировал. В общем, могу сказать, что некоторое время его видало из крайности в крайность. Он вообще не любит привязанностей, а тут стал чувствовать ко мне что-то серьезное. Переживала я сильно, конечно.
Но в итоге, он определился, признался в любви, и мы решили попробовать строить полноценные отношения. Наконец-то, я чувствую себя счастливой. Спасибо Магу.
Ему можно написать в телеграмм t.me/ezoterikcom .У него есть почта, мало ли кому пригодится ezoterikcom@yandex.ru

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,115
18+

Форум для женщин