женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Отзывы magprivorot.com Ведьма Оксана Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Отзывы magprivorot.com Ведьма Оксана

Добавлено: 2024-05-19 00:22:01   Заголовок: Отзывы magprivorot.com Ведьма Оксана
nik

Регистрация: 19.05.2024

Сообщений: 4 ( просмотреть )
Отзывы magprivorot.com Ведьма Оксана.


Я никогда раньше не обращалась к магии, и Оксана - magprivorot.ru была первой (и единственной) ведьмой, которую я попросила мне помочь. И теперь я никого на нее не променяю, так как знаю, что она обязательно откликнется, во всем разберется и проведет как нужно магическую работу. Я читала отзывы, и вижу, что многие подробно, хоть и анонимно пишут, с чем к ней обращались, и как развивалась ситуация. Но я не готова к откровенности по ряду причин. Тем более Оксана сказала, что это дело добровольное и можно вообще отзыв не писать. Но мне вроде как хотелось написать что-то хорошее о ней.
Поэтому так, да, я заказывала любовный приворот. Да, черный любовный приворот, чтобы мой любимый человек был со мной до конца наших дней, любил меня безумно и ни на кого не променял. Он человек ветреный и необязательный. Поэтому, я решила действовать, так скажем, радикально. У нас до этого были отношения, но он был неверен, а потом и вовсе меня оставил. Причем не ради какой-то конкретной женщины, а просто потому, что не нагулялся и не готов к серьезным отношениям.
Что я пережила, как не старалась отпустить его, не получилось. Да, я слабая. Да, я люблю его и готова все отдать, чтобы быть с ним. Черный приворот Оксаны стал спасением. Все прошло успешно. Он сам вернулся с извинениями и просьбой простить и принять обратно. Вижу, что верен мне, что любит. Совсем другие отношения. Не сравнить даже с тем, что было у нас с ним ранее, когда мы были вместе. Небо и земля. И да, напоследок, не судите и не судимы будете. Неизвестно как бы вы себя повели в такой ситуации. Никаких негативных последствий от черного приворота я не вижу и не ощущаю, хотя прошло много времени. Но Оксана говорила, что так и будет. Если хотите ей написать, то вот ее почта magprivorot@yandex.ru Счастья и добра всем.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,119
18+

Форум для женщин